Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна двух лун

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Поляна двух лун

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:31 am

Первое сообщение в теме :

Поляна двух лун - Страница 2 Aez_do10

Островок, где растет такая сочная трава, что кажется, будто ее покрасили зеленой краской. Но самое необычное то, что когда лежа на ней смотришь в небо, кажется что на нем две луны. Причем одна из них очень напоминает саму полянку, с такой же сочной и зеленой травой.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна двух лун - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Поляна двух лун - Страница 2 68317710Поляна двух лун - Страница 2 117Поляна двух лун - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Сб Дек 07, 2013 12:43 pm

"Значит не ошибся, тут и в правду кто-то есть, ладно, подождём пока он объявится." подумал я и продолжил разговор с незнакомкой:
-Ну а зовут тебя как? - Спросил я у девушки. - Вдруг нем ещё не скоро разойтись получится, а я имени твоего не знаю. - Поясняя девушке причину своего вопроса, я краем глаза заметил какие-то еле заметные искажения в воздухе. "Может это и есть этот кто-то?"
-Сивелла, дай мне этот нож. - Попросил я русалку. Взяв нож, я пару секунд делал вид, что рассматривал его. Только я собрался метнуть нож в те искажения, как появилось новое лицо.
-А ты ещё кто такая? - Спросил я у пикси, направив на неё меч. "Отлично, пикси, вот что за день такой, я сегодня пойду помогать этой страдательной русалке или как?" Размышляя над этим, я понял, что появление этой пикси весьма кстати, ведь этот скрывающийся от глаз "наблюдатель" наверняка на неё отвлёкся. Поняв это, я резко метнул нож в место, где заметил странные искажения, попал я лезвием, хоть и метать ножи я не умею, это его раскрыло и его стало видно. Я попал ему в голову, судя по тому, что он за неё держался. "Стоп, а почему этот парень выжил?" Подумал я и тут-же спросил:
-Так, ну а ты у нас кто? - Спросил я у этого парня. "Чёрт! Русалка просящая о помощи, человек-волк, пикси, какой-то бессмертный парень-невидимка и всё в один день и в одном месте, что тут происходит?"
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун - Страница 2 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Филий Сб Дек 07, 2013 2:10 pm

Если бы не потеря дорогого артефакта, Фил бы с интересом понаблюдал бы за развивающейся драмой, что успела произойти, пока он пришел. Вникать в чьи то проблемы не хотелось, но и причина на то была уважительная. Был бы нож на месте - дух, как обычно, последовал бы решить проблему нуждающимся в этом и считал бы это своим обычный поступком. Верно подметил его дядя, что душе все через плечо. Духу нужно лишь найти то, за чем он вернулся на землю и все. Остальное не сильно важно. Но это же "все остальное" может быть на усмотрение души. То есть любое приключение не сильно помешает, а может даже ускорит процесс поиска цели. Человек ведь тоже принимает решение; так вот души также могут принимать решение. Будь то обычным приключением, путешествием или маленькой задачей.
И в данном случае дух неторопливо обдумывал над тем, о чем незнакомцы говорили. У русалки проблемы и ей нужна сильная рука, чтобы справится с врагом. Она нашла того, кто ей может помочь. Но, как говорилось в письменах - один в поле не воин.
"Они даже не удосужились ответить. Будь то как, я должен вернуть нож любой ценой. И если он лежит возле скопления врагов, что поселились на дне - будь они не ладные, я их уничтожу и заберу нож."
Эти мысли могли бы значит очень сильную веру в самого себя, но дух так подумал, как будто сказал: я ничего не знаю. То есть без каких либо эмоций и чувств. Обычно люди так говорят и также без эмоций.
Вдруг глубинные замысли Фила попятились в глухомань ума и внимание его было сосредоточено на ноже, что держала русалка.
- Отдай нож. Это моя собственность.
Слова были произнесены громко и другие могли почувствовать долю злости, но позже опять воцарила тишина. Правда теперь было ясно одно, что дух не один такой странный в этих местах. Быстрые действия воина заставили Фила подумать, что с ним не так. А окончательный аккорд торчал у него во лбу.
- Ну что же, спасибо и на этом.
Филий с маленьким трудом достал нож с головы и положил его в крепление на штанах. После чего прикоснулся к ране.
- Ну вот что ты сделал?? Теперь у меня на лбу портал в другой мир. В мир мертвых.
Словно пошутив, дух произнес данные слова. Вот только он до сих пор жив и стоит на ногах. Как будто ничего и не случилось. А разве что-то случилось?? Наверное, ничего. Правда, кровь, что лелась рекой из раны была темной и вообще не была похожа на обычную кровь.
- Помогите мне остановить это течение, а то неудобно будет идти.
Филий
Филий

Поляна двух лун - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Поляна двух лун - Страница 2 Hallow11Поляна двух лун - Страница 2 Ng212Поляна двух лун - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Чарли Вс Дек 08, 2013 5:44 pm

- Меня зовут Чарли... - как будто нехотя произнесла девушка тоненьким голоском и неуверенно улыбнулась.
Похоже, что это существо, которое ее поначалу напугало вроде бы не собиралось приводить свои угрозы в исполнение.
- А это Снежок, - на всякий случай представила она и своего необычного питомца.
Когда в очередной раз открылся портал и из него вышла невысокая девушка с крылышками, то Чарли раскрыв рот с интересом разглядывала незнакомку, правда мирное время закончилось в тот момент, когда грозный зверь (который сам-то не представился) взял у русалки нож и метнул его куда-то.
Какого же было удивление Чарли, когда нож застрял в чем-то, а потом выяснилось, что это голова человека. Человека ли?
Девушка бледнела, наблюдая, как незнакомец вытаскивал из своего лба кинжал, а когда хлынула кровь - Чарли сильно побледнела и упала на мягкую траву в глубоком обмороке.
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Поляна двух лун - Страница 2 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Эладиель Вс Дек 08, 2013 10:39 pm

Пикси немного испугалась когда на нее посмотрели, она быстро взлетела вверх и крылышки затрезвонили как колокольчики.  Девушке удалось увидить картину, как парень хватает нож у полурыбины и швыряет в пустоту, на удивление нож застрял. Что более странно нож выташился и из пустоты полелась жидкость.
"Почему тут небыло никого? При этом резко появился человек! Либо магия фейри, либо проделки зимних!" -подумала девушка.
Когда милая девочка с ушками упала, пикси подлетела к ней и стала смотреть. Не долго думая Элла стряхнула с крыльев немного пыльцы. Эта пыльца лечит и вполне может пробудит от обморока. Все это время пикси молчала, она не хотела говорить, хоть и могла.
Эладиель
Эладиель

Поляна двух лун - Страница 2 2eygwp10
Звездная пыль: 300
Сообщения : 74
Очки : 376


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Рафаэль Ср Дек 11, 2013 5:59 pm





Поляна двух лун - Страница 2 Helpi
Полудевушка осмотрела всех, кто ее окружил. Сначала этот хищник, потом полуволчица, а потом еще и мужчина, у которого сейчас текла кровь из ушибленного места. Она отплыла немного и все же сменила взляд из немного испуганного на решительный. Можно было понять, что напугать ее было не сложно, но она не трусиха. Сивелла оглядела новую компанию и вооружившись непонятным оружием на подобии лука спросила:
-Кто поможет мне в этой беде?
Лишь при этом она смогла заметить красивую девушку с маленькими крыльями, но не сказала ничего.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Поляна двух лун - Страница 2 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Поляна двух лун - Страница 2 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Сб Дек 14, 2013 2:17 pm

Отвлёкшись на пикси, я не расслышал вопроса Сивеллы, но когда  понял, что новый гость скорее всего вреда не причинит, я опустил свой меч с сказал:
-Так, народ, думаю, что нам нужно уже помочь Сивелле. Разберёмся с этим делом, сможем разойтись каждый в свою сторону, и думаю, что нужно двигаться быстрее, пока ещё кто не появился. - сказав это, я обратил внимание на парня с дырявой головой. - Так, кто ты, как тебя зовут и прочее, расскажешь по пути, а твоя голова, а с головой тоже по пути разберёмся. - проговорив это я добавил. - То-же касается и тебя, пикси, всё по пути. Пока приведёшь в чувства эту полу волчицу, а патом двинем, думаю нам не стоит задерживаться здесь. - закончил я свою речь и сел на землю в ожидании, пока пикси поможет Чарли и мы всё-же отправимся помогать Сивелле. "Мда, удачно я в этот мир заглянул..."
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун - Страница 2 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Филий Сб Дек 14, 2013 5:04 pm

Управлять мертвым телом казалось все тяжелее и тяжелее. В незнании данное оружие неплохой силы - всего то камень. Или крови вообще не должно быть, или это тело такое необычное. Хотя, тело то его свежее было. Когда он видел, как сам же лежал трупом на полу, не сложно было определить настолько тело умерло. Но это явно не скелет был, что в конечно итоге лишь давало повод улыбнутся.
- Если уж ты так просишь, твоя воля. Только мне нужно привести в порядок эту рану, а то и правда не очень удобно с ней ходить.
Тем более человек с открытой раной - почти труп. А тут ходит, разговаривает и даже улыбается. Другие явно не правильно поймут и заподозрят неладное. Так что лучше было бы заделать рану. Правда через пару секунд кровь перестала течь, что опять же таки стало поводом для улыбки. Сейчас Филий не слушал никого, а думал, чем бы заделать рану и вот ему пришлось единственное нормальное решение. Правда, нормальное он или оптимальное - это нужно было еще выяснить. Он достал ножик их крепления и начал вырезать рукав. Повторив эту операцию с левым рукавом, он положил обратно ножик и с легкостью завязал в узел два рукава, после чего обмотал голову, стараясь закрыть на осмотр другим место ранения.
- Теперь можно идти.
С улыбкой произнес парень и посмотрел на русалку. И вот только сейчас понял, что он себя немного выдал. Правда по реакции не все принимали это нормально, что конечно же опять давало повод улыбнутся.
Филий
Филий

Поляна двух лун - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Поляна двух лун - Страница 2 Hallow11Поляна двух лун - Страница 2 Ng212Поляна двух лун - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Чарли Пн Дек 16, 2013 3:04 pm

Чарли, а что Чарли? Девушка так никто и не трогал и она продолжала пребывать в глубоком шоке от увиденного, правда мозг не выдержал этого и отключился.
Так вот девушка и продолжила лежать на мягкой траве, и если бы не мертвецки бледное лицо, могло показаться, что она просто спит.
Но стоило пыльце попасть на Чарли, как ту начало выковыривать из липкой тьмы странное чувство. А спустя пару секунд девушка чихнула и приподнялась на локтях.
- Что случилось? - слабо спросила она.
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Поляна двух лун - Страница 2 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Эладиель Вт Дек 17, 2013 7:29 pm

Пикси взлетала и мило улыбнулась. Послушав всех она кивнула. Она смотрела на всех сверху. После этого Элла опустилась.
-Я Эладиель. Ну наверное просто Элла...
Рыжеволосая малышка снова улыбнулась и, уже приземлившись, пошла за всеми.
"Интересно, кто они все? Может, враги, а может и друзья, ну и ладно, я всегда открыта для всех!"
- думала пикси. Она смотрела на девочку-волка, потом на русалку, и так, по очереди, осмотрела всех.
Эладиель
Эладиель

Поляна двух лун - Страница 2 2eygwp10
Звездная пыль: 300
Сообщения : 74
Очки : 376


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Рафаэль Сб Дек 21, 2013 3:39 pm





Поляна двух лун - Страница 2 Helpi
По Сивелле было видно, что ждать не стоило. Русалка вздохнула и начала объяснять еще раз.
- Я прошу вашей помощи! Мою сестру схватили и хотят схватить меня – речную русалку. Это место лишится всего волшебного, если мы не будем…-и здесь речная дева остановилась и решительно посмотрела на каждого. - Так вы мне поможете?
Тем временем позади Сивеллы показались два странных предмета. Это было что-то вроде маленьких кольев, но потом из них резко выпрыгнули полуволки. Они были чуть-чуть похожи на Чарли, но их морды были удлиненными, а ростом они были по два метра. Каждый волк держал в руке меч и что самое странное – они сейчас шли по воде. Волки шли к русалке, которая отбилась к берегу. На лице у одного волка заместь глаза виднелся шрам, и было видно, что шрам был сделан совсем недавно.
- Сейчас ты мне заплатишь. - сказал он и перехватил меч за рукоять, но потом заметил пришедших. - Чего смотрите? Ану брысь! Ато и вас порешаем.
Второй волк с ухмылкой преградил путь к русалке Ракшасу, Чарли и Элли и его решительность не знала границ.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Поляна двух лун - Страница 2 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Поляна двух лун - Страница 2 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Вс Дек 22, 2013 1:37 am

-Ух ты, я вижу настроен ты серьёзно. - Сказал я этому полуволку, и сжал рукоять меча крепче. - Давай так, ты сейчас отойдёшь и позволишь мне утихомирить твоего дружка, а в замен я возможно никого не покалечу, идёт? - Выдав условия волку, я направил одно из лезвий меча к лицу неприятеля и продолжил:
-А если вздумаешь глупить, лишишся жизни, уяс... - Не успел я договорить, как волк резко отвёл рукой моё лезвие от лица и замахнулся на меня своим мечом. "Наивный" сказав это у себя в голове, я резко развернулся, при этом встав на колено, а вторым лезвием пронзил насквозь живот волка, а затем вставая, сделал ему внушительную "царапину" от живота до середины груди. Повернувшись ко второму волку я спросил:
-И так, теперь отвечай, что тебе нужно от этой русалки, отвечай или увидешся со своим дружком на том свете! - после этой угрозы я обратился к Филию не спуская глаз с волка. - Слушай, невидимка, из всех остальных ты больше похож на воина, как по мне, и если дело пойдёт не в ту сторону, думаю мне понадобится помощь, тот волк кажется не таким слабым как как этот, что сейчас на земле лежит.
Не знаю почему, но второй волк казался мне куда сильнее своего соратника и казалось, что в одиночку мне его не одолеть.
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун - Страница 2 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Филий Вт Дек 24, 2013 11:03 pm

Филий неторопливо осмотрел всех по несколько раз и наконец остановился, как ни странно, на речке. Так много воды и как будто раньше дух этого не заметил. Речку то он заметил, а вот дыхание этого места он не заметил сразу.
"Я явно не в порядке. Какое дыхание?"
Его странные и спокойные мысли прервали свое существование, как только из неоткуда появились странные существа. Нелегко было понять, насколько он сильны, но ведь неизвестность всегда пугает. И вообще его ничего не пугает. Фил послушал диалог двух сторон и улыбнулся. На просьбу нового знакомого дух ответил кивком и нерешительной улыбкой. Его взгляд наконец изменил цель на выжегшего волка. Сказать что-то - было бы кстати, но он решил просто промолчать. Другим бы показалось, что они себя почувствовали "оружием", но не духу и здесь без лишних вопросов, почему и тд. Ну во всяком случае ему стоило бы подготовится к схватке. Правда вот теперь волк был один, а против него пятеро.
"Не очень равная схватка и тем более, что не только он умеет ножиками махать."
Он посмотрел на воина, который уже успел убить одного врага. Он продолжал стоять неподвижно, рука не стремилась к ножу, и глаза выглядели как никогда обыкновенными. Но дух теперь в любой момент мог бы применить против волка заклинание.
Филий
Филий

Поляна двух лун - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Поляна двух лун - Страница 2 Hallow11Поляна двух лун - Страница 2 Ng212Поляна двух лун - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Чарли Ср Дек 25, 2013 2:18 pm

Пришедшая в себя Чарли, встала с мягкой травы и внимательно осмотрела компанию. Сказать по правде все, кроме заботливой крылатой девушки - пугали ушастую. Русалка неизвестно чего просила, мертвый парень с завязанной головой вселял ужас уже одним своим видом, воинствующее существо казалось хотело не столь помочь хвостатой, как просто с кем-то помахаться.
А уж когда недалеко показались шедшие по воде волки, Чарли решила просто смотаться. Благо тем просто нужна была русалка.
Бросить в беде ближнего своего? Но водяная дева еще не стала ей достаточно близкой, а своя шкура ценнее. Так что, пока воинствующее существо потрошило одного из волков, Чарли сделала пару шагов назад. После чего развернулась и побежала, надеясь, что в суматохе ее не заметят.

 :go: Страна чудес - Домик лешего
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Поляна двух лун - Страница 2 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Эладиель Чт Дек 26, 2013 8:25 pm

Элла громко засмеялась, она опустилась на землю и достала серьгу из уха. При ближнем рассмотрении можно было заметить, что выглядит она не очень-то мило. Высокая зеленая шляпа с узором, на которой была прикреплена лента цвета слоновой кости, золотое изделие и, самое главное, череп небольшого размера, как от младенца. Череп не имел задней части, только лицевую. Глаза разного цвета, выразительные и пугающие одновременно. Короткое платье с тем же узором, что и на шляпе. Вернее, платье длинное, но сбоку завязано узлом. Рыжие волосы струились вниз, они как будто горели. На лице у девушки была лучезарная улыбка. Эладиель подбросила свою серьгу в воздух, она засветилась и стала длинным жезлом. Девушка встала рядом с волком и Ракшасом. Ударив ногой по земле, девушка создала небольшой землетрясение, все, кто потяжелее, должны были упасть. Минимальный вес 20 кг. Сама же Элла взлетела вверх. Ракшасу она кинула этот золотой посох, чтобы он не упал. Посох тяжелый, и просто так его не поднимешь.
- Теперь можешь с ним заканчивать... Спрашивать пленных не о чем. Хотя можно их и в живых оставить, но это уже не очень безопасно для русалочки.
Землятресение будет действовать около 5 ходов.
Эладиель
Эладиель

Поляна двух лун - Страница 2 2eygwp10
Звездная пыль: 300
Сообщения : 74
Очки : 376


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун - Страница 2 Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Рафаэль Вс Дек 29, 2013 4:23 pm


Поляна двух лун - Страница 2 Helpi
Упавший от волк схватился за живот, он рычал и посылал в сторону Ракшаса проклятия, пока не упал и не начал что-то делать, ползать по земле некоторое время.
- Ах ты проклятый щенок! – кричал второй, но вдруг внезапно упавший быстро поднялся, и раны у него как и не было.
Всю землю начало трясти, и волки сначала встревожились, но потом произнесли несколько слов, после чего из их спины выросли крылья. Очевидно – это были необычные волки. Существа взлетели на своих крыльях и оказались наравне со взлетевшими.
- С вами пора покончить. – сказал обладатель шрама и вместе они сложили руки в замок, каждый свои и позади волков образовалось множество лучей, которые обжигали при одном только прикосновении. Лучи коснулись и Ракшаса с Эладиель, начиная обжигать их кожу. Самым страшным было то, что лучи окружали их и сужались, и нужно было что-то делать. Главным было – не касаться лучей! Тем временем к Сивелле подходил еще один волк, вылезший из воды и не бравший в расчет Филия.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Поляна двух лун - Страница 2 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Поляна двух лун - Страница 2 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения