Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенная гостиница

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Заброшенная гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:18 pm

Первое сообщение в теме :

Заброшенная гостиница - Страница 8 Eauezz10

Недалеко от берега, сцепленная льдами с землей, расположилась странная гостиница. Странная она потому, что место для своего появления она выбрала весьма странное. Да и выглядит так же. А хозяин ее вообще загадочная личность. Какая? Вот и узнайте сами...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заброшенная гостиница - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Заброшенная гостиница - Страница 8 68317710Заброшенная гостиница - Страница 8 117Заброшенная гостиница - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Чарли Пт Сен 02, 2011 8:12 pm

Он не согласится... - мысленно произнесла Чарли глядя на драконессу и выслушивая воина...
Вывернулась и спрыгнула с рук мужчины, заскользила по крыше...
- Каким бы не был вампир, он тоже существо, хоть и не живое! - она встала в воинствующую стойку, хотя при ее нынешнем состоянии - это было смехотворно...
- Мы не можем его оставить! - с этими словами она юркнула в дымящийся проем лестницы...
Дышать совершенно было нечем, а глаза слезились от едкого дыма... Нос не работал... сейчас она не могла чуять месторасположение вампира...
Она не помнила представлялся ли он ей... а даже если и назывался - она совершенно забыла имя...
- Вампир! - что есть мочи крикнула девушка и в этот момент горящая балка упав, ударила ее в спину...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Заброшенная гостиница - Страница 8 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Sabak Пт Сен 02, 2011 8:27 pm

Девочка была очень слаба, поэтому Сабак держал ее аккуратно, чтобы не причинить боли, и именно поэтому он и не сразу заметил, как она соскользнула с рук и вбежала обратно в горящее здание.
- Глупая девчонка! - рыкнул варвар вслед.
Спрыгнув с дракона, он вынул топор из-за пояса и рванулся вслед за девочкой. Забежал внутрь гостиницы, увидел, что девочка лежит на полу, а проход к ней перегораживает горящая балка. Размахнувшись, перерубил балку, острием топора раскинул в стороны ее остатки. Обхватил девочку за талию и понес обратно. Но тут дорогу перегородила рухнувшая крыша.
- С-с-сука! - варвар беспомощно ударил в упавшие горящие бревна топором.
Надеюсь, проход вниз еще не завалило...
С этой мыслью Сабак побежал по коридору к лестнице, ведущей наружу...
Sabak
Sabak

Варвар
Заброшенная гостиница - Страница 8 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Габриель де Морсе Пт Сен 02, 2011 8:41 pm

"Глупые, горделивые создания", - фыркнула драконша. Помочь им она не могла, так как горячность поступков иногда творит просто необратимые вещи. Пусть сами все и расхлебывают.
Габриель свесилась через крышу, разглядев вампира, который шатался у лодочного причала, почем зря. Как-никак уже светало. Девчушка почти полностью обратилась в человека, оставив только мощные крылья за спиной, чтобы спуститься вниз. Полет удался на славу, но и он был не продолжителен. Опустившись за спиной вампира, Лулу нахмурилась, инстинктивно чувствуя безумие исходящее от холоднокровного.
- Если ты посмеешь рассмеяться я тебя просто вырублю, поэтому слушай внимательно... Ты хочешь спасти свою шкуру? - драконша не понимала, что же заставляет её идти на уступки. Наверное, девушка-оборотень все же подействовала на Габриель своими слезливыми речами, но драконша в очередной раз отмахнулась от мысли, ка от надоедливой мухи.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Фео Пт Сен 02, 2011 9:04 pm

Мне послышалась или она меня звала?
В это время дракониха спустилась и начала делать предложения которые его не интересовали не больше чем богатство или власть. Он был поглощен тем что происходило в доме, но когда он уже хотел действовать варвар спас девочку.
Мне не нужна твоя милость...кстати еще хочешь меня отведать? Какое мясо предпочитаешь?
Сев поближе к краю и кинув в воду ноги он начал отслеживать путь.
...прости, но если варвар так хочет меня убить и ты не откажешься меня зажарить так какой смысл спасать меня? Лучше оставить меня здесь на солнышке. Я умру, а вы сохраните силы и время. Разве это плохой подарок? Всеравной мне не зачем жить...больше незачем
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Чарли Сб Сен 03, 2011 2:24 pm

И зачем спрашивается она пошла на выручку вампира? Глупо... Вся ее жизнь одна сплошная глупость... недоразумение...
От страха и боли с Чарли случился шок - она была вроде и в сознании, но при этом весь ее организм не работал... Закрытые глаза и обмякшее тело... Кто-то взял ее на руки и судя по всему куда-то понес... интересно...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Заброшенная гостиница - Страница 8 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Sabak Сб Сен 03, 2011 3:13 pm

В дыму сложно было разобрать куда бежать. Часто встречались заваленные горящими бревнами двери. Варвар уже было подумал, что вот таким и будет его бесславный конец. Но вот попалась открытая и не заваленная дверь. Варвар с разбега толкнул ее плечом и...еле успел остановиться, так как оказался на балконе и чуть не свалился через перила. Они оказались на противоположном конце дома, нежели вампир и дракон. Внизу шастали ледяные фигуры.
Злость кипела, глаза щипало от дыма - они слезились, возвращаться обратно в дым и мрак не хотелось. Но тут Сабак вспомнил о их крылатой спасительнице...
- ДРАКО-О-ОН!!! - позвал он ее - ДРАКО-О-ОН!!!
услышала ли...
Варвар устало сел на перила, положив девочку на колени. Дунул на растрепанные волосы, чтобы открылось личико.
красивая такая... и как же тебя угораздило сюда попасть... - Сабак слабо улыбнулся.
Sabak
Sabak

Варвар
Заброшенная гостиница - Страница 8 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Габриель де Морсе Сб Сен 03, 2011 3:24 pm

Девушка влепила вампиру затрещину, гневно сверкая глазами:
- Вот же оболтус, ты думаешь, что тебе все будет на блюдечке с золотой каемочкой подаваться... - рыкнула драконша. Вдалеке послышался голос человека, который, судя по звуку был с другой стороны здания.
- В общем, делай что хочешь, мне плевать, - Лулу отвернулась от вампира, направляясь в сторону гостиницы, оборачиваясь в дракона. Тело покрыла блестящая чешуя и до того как снова стать ящером, Габриель выдала, - Если уж надумаешь жить, ты голос этого человека слышал, значит и месторасположение знаешь... - серебристый дракон взмыл в воздух, направляясь туда, откуда слышался голос смертного.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Фео Сб Сен 03, 2011 3:43 pm

Зачем так цепляться за жизнь? В конце концов нечего не имеет значения...
Вампир посмотрел на то как она улетела
Если бы хотела спасти спасла бы просто так...
Он повернулся и пошел следом за драконихой. Ноги были мокрыми и быстро замерзли почти сковав движения вампира.
Эу! Меня за одно забери...я передумал
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Чарли Сб Сен 03, 2011 5:12 pm

- Я не слишком тяжелая? - задал вопрос "труп" и на бледных щеках заиграл румянец. Чарли по прежнему оставалась без движений и глаза были плотно закрыты, но речь вернулась... Было очень любопытно - что же мужчина делает, хоть бы подглядеть... одним глазком, но нет - веки отказывались приподниматься...
Нос почуял свежий воздух - они на улице?
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Заброшенная гостиница - Страница 8 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Sabak Сб Сен 03, 2011 5:29 pm

Сабак надеялся, что дракон его услышал. В крайнем случае пришлось бы прыгать с балкона в ледяную воду. Даже без ноши на руках это было бы очень сложно.
Он сидел и задумчиво разглядывал лицо девочки, и когда она задала вопрос даже вздрогнул от неожиданности.
- Нет, что ты. Не тяжелее пушинки. - ответил варвар и заботливо улыбнулся.
а ведь лучше бы остался у себя в деревне... женился бы... создал семью... и были бы у меня вот такие красивые дети...
Варвар провел кончиком мизинца по щеке девочки. Нежность кожи поражала его.
- Я тебя вынесу отсюда. Живой. Оставлю в больнице, буду навещать если хочешь... - варвар снова улыбнулся, ему понравилось чувствовать заботу за эту девочку.
Sabak
Sabak

Варвар
Заброшенная гостиница - Страница 8 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Габриель де Морсе Сб Сен 03, 2011 5:38 pm

Уже взмывая в воздух, Габриель услышала утвердительный ответ вампира.
"И почему же нельзя было сразу согласиться", - негодовала драконша, снова приземляясь на ледник.
- Запрыгивай уже, - шипяще произнес ящер, активно жестикулируя лицом. Если бы Лулу пребывала в своей человеческой ипостаси это было бы расценено, как закатывание глаз.
- Ты не ценишь жизнь, потому что для тебя она убийственно длина. У людей на этот счет другое мнение...
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Фео Сб Сен 03, 2011 5:49 pm

Я слишком много прожил что бы не ценить жизнь и еще не все сделал что должен был...и я не остановлюсь пока мой долг не будит выполнен
Фео крикнул что было сил. Он вспомнил что было в его жизни до этого момента и что он хотел выполнить.
Если ты ждешь пока я зажарюсь до хрустящей корочки тебе придется долго ждать прежде чем это произойдет!
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Чарли Сб Сен 03, 2011 5:55 pm

От таких теплых слов Чарли замахала хвостом, который иногда задевал ноги мужчины.
Ну, прямо как собачка... - обругала себя девушка, но ничего поделать не могла.
- А где мы? - поинтересовалась она.
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Заброшенная гостиница - Страница 8 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Sabak Сб Сен 03, 2011 6:05 pm

Варвару понравилось как хвостик защекотал по ногам.
ну, прям, как собачка - подумал он, мысленно улыбаясь.
- Мы...
Он не успел договорить потому, что балки державшие балкон уже успели обгореть и начали ломаться под своим весом. Сабак спрыгнул на пол и отбежал подальше от перил. Балкон опасно накренился. Варвар покатился обратно к перилам по полу. Ему приходилось теперь стоять на перилах ногами, так как балкон теперь почти висел на отвесной стене гостиницы.
- ДРАКО-О-ОН!!! - последний раз выкрикнул варвар, покрепче прижал к себе девочку и приготовился прыгать в воду.
Sabak
Sabak

Варвар
Заброшенная гостиница - Страница 8 27e88ad6c2a1d880e8e84078f7b66093
Сообщения : 203
Очки : 206


http://vkontakte.ru/sabak13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная гостиница - Страница 8 Empty Re: Заброшенная гостиница

Сообщение  Габриель де Морсе Сб Сен 03, 2011 6:12 pm

Драконше надоело ждать. Где-то вдалеке, возможно, решались чьи-то судьбы, а этот вампир никак не хочет воспользоваться этим шансом на спасение. Поэтому Лулу быстро развела крылья, приготовившись полету, попутно схватившись пастью за рубаху бледного мужчины, и бесцеремонно скинула его себе на спину аки мешок.
- Довольно слов, и да... я не питаюсь людьми, - усмехнулась Габриель, в считанные секунды оказываясь около балки, на которой стоял человек, несущий на руках оборотня.
- Без комментариев, - обратилась к смертному драконесса, - просто прыгай мне на спину. Вампир подвинется.
Габриель де Морсе
Габриель де Морсе
Извергающая пламя

Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения