Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный рынок

Страница 2 из 41 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Черный рынок - Страница 2 Eeza_e10

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черный рынок - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Черный рынок - Страница 2 68317710Черный рынок - Страница 2 117Черный рынок - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пн Окт 31, 2011 8:12 pm

- Есть один такой в этом городе, правда лучшие мастера сего лекарского дела, все таки проживают в иных местах. Что же касаемо драконов.... - Старичок скосил бесхитростный взгляд на рукав, в котором исчезла монетка.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Санор Пн Окт 31, 2011 8:44 pm

Парень легко вздернул руку в сторону собеседника, перед лицом старика зияли две золотые монеты. Тут же одна из них вернулась в рукав, вторая же оказалась зажатой кончиками большого и указательного пальца в ожидании пока ее заберут, - Вторую получишь по окончанию разговора. От того, насколько ценной будет информация, зависит сумма бонуса которую я накину сверху.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Черный рынок - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пн Окт 31, 2011 9:04 pm

- Эх... - издал горестный вздох старичок, а монетка исчезла из пальцев эльфа на столько быстро, что он этого просто не заметил - Молодежь, молодежь. Уважать стариков надобно! Слушай сюда - драконы, конечно же, были тут недавно, хотя до этого о них в нашем мире наблюдались только сказки. Но вот по слухам, недавно залегли все в спячку. Но ни где, ни как - неизвестно никому. Что же касается лекарей, то одного ты можешь найти в храме Янь, а остальные, в основном, обитают в поселении магов, что в городе укрытом небесами. - старичок прищурено смотрел на эльфа.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Санор Вт Ноя 01, 2011 9:57 am

Эльф кивнул своим мыслям, затем достал вторую монету и несколько серебряников, отдал старику и отправился обратно в закусочную...
---))) Закусочная "Дзынь"
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Черный рынок - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Янв 10, 2012 5:10 am

Переход>> Парк "Синами"

Это был обычный, с виду, рынок, где торговали различными фанариками. Интересно. Но ведь вся соль заключалась в том, что тут не только фанариками торговали, как шепнул девушке дух, тут можно приобрести и что-нибудь другое и даже работу найти. Дух тут же подлетел к какому-то мужчине, обратившись в полу человека- полу лиса.
-Любезнейший, я слышал, что вам надо что-то добыть, а что бы это добыть надо применить силу, не так ли?-прошептал рыжий.
-Да, вы абсолютно правы, неужели...
-Да, я и мои любезные спутники готовы заняться этим делом. Но что вам надо добыть и где?
-В роще, где находится иссохшая река поселилось несколько разбойников. Недавно они похители одну драгоценную вещь, принадлежащую моей семье. Не могли бы вы ее вернуть?
-Можем, но какова плата за вещицу?
Человек что-то шепнул лису на ухо, что у того даже глаза заблестели.
-Отлично! Мы согласны!-засмеялся лис и вернулся к эльфам,-Я хороший актер?
Лис превратился в полу лиса, полу мальчика- это был истинный возраст лиса.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Черный рынок - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сандер Вт Янв 10, 2012 7:49 pm

Переход>> Парк "Синами"
Эльф не совсем понял что произошло, да ине собирался ничего понимать, поскольку шел позади девушки и его мысли витали где - то далеко. То что происходило рядом ему было как то всеравно. лишь когда лис вернулся Сандер немного отогнал мечты:
- А? Ты о чем?
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Черный рынок - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Янв 11, 2012 5:26 am

- А? Ты о чем?
Мальчик-лисенок сщурил один глаз и помохал рукой-лапкой перед глазами эльфа.
-Ты что спишь? Ку-ку! Я работу нам нашел... Ну, точнее вам, потому что мне какому-то там духу работа не нужна... Точнее она у меня уже есть, да еще и пожизненая.
Лисенок вильнул хвостом и подошел к Розе.
-Твой новый парень всегда такой невнимательный?- но тут он встретился с недовольным взглядом девушки,-А-а-а, он еще не твой парень, так поклонник пока, ну-ну, а я то думал, что уже слишком много пропустил. А где этот, ну первый, ушел? Печально.
-Кико, ты когда-нибудь уймешся?
-Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой. Мяу-мяу!-лисенок схватил Персиваля, станцевав с ним некое подобие вальса, но кот упирался и в конце-концов выбрался из тисков.
-"Ш-ш-ш-ш, грубиян мелкий!!"-проворчал кот и забрался в сумку.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Черный рынок - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сандер Ср Янв 11, 2012 4:06 pm

От слов духа эльф улыбнулся, а представив Розу своей девушкой немного покраснел. Впрочем, краска быстро сошла, не оставив и следа.
"Что-ж... разбить кому то морду мы всегда можем..."
- О... Работа это хорошо... - эльф уже пришел в себя, и мог нормально думать.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Черный рынок - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Янв 12, 2012 6:40 am

-Ох, а сколько нам платят?-поинтересовалась эльфийка у духа. Тот подлетел к девушке и тоже, как и работодатель, что-то прошептал ей на ушко, что и у самой Розы глаза заблестели.
-Да этих денег нам на двоих поделить хватит, а после этого жить спокойно недели три, если, конечно, лишних затрат не делать, но боюсь я так не умею...-хихикнула она.
Сандер похоже был готов к работе, хоть прямо сейчас.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Черный рынок - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сандер Чт Янв 12, 2012 7:40 am

- Ну... Не умеешь сейчас... Научишься потом... - Сандер беззлобно улыбнулся, глядя на девушку - Я же не хочу думать о деньгах пока не выполним задание... Но я хочу мордобоя...
пожалуй желание разбить кому то морду было не характерным для него, и эльф сам с себя немного офигевал.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Черный рынок - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Янв 12, 2012 9:52 am

-Но я хочу мордобоя...
"Мужчины все такие?"-спросила себя девушка, ибо считала, что "расскрашивание" лиц далеко ни кого не украшает, как это говорят. А вот шрамы да, шрамы украшение еще то, правда смотря на каком месте.
-Чтож я думаю пойдем потихоньку к месту действия?
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Черный рынок - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сандер Чт Янв 12, 2012 10:37 am

-Ну веди...
Эльф держал руки на эфесах мечей, ожидая боя... Для него что кулачный, что с оружием, назывался мордобоем. И сейчас он имел ввиду именно бой нс мечах, но кто как поймет он не думал. За свою жизнь он сражался довольно много, но на коже не было ни одной отметины, что зачастую сбивало с толку противников, которые думали что он зеленый новичок.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Черный рынок - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Янв 12, 2012 11:00 am

-Значит пошли,- девушка пошла к выходу из рынка, а там уже следом за своим духом, который сказал, что знает, где находится иссохшая река.
Персиваль старался не отставать и, семеня лапками, поспешил за хозяйкой.

Переход>>Иссохшая река.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Черный рынок - Страница 2 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сандер Чт Янв 12, 2012 2:10 pm

Не говоря ничего Сандер пошел за Розой, и поровнявшись уже шел рядом в предвкушении боя. Странно, но никогда раньше ему не хотелось забыться, а ведь только в бою с достойным соперником можно остаться с собой. Но это уже была часть философии Древнего, в которую эльф особо никогда не лез.

Переход>>Иссохшая река.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Черный рынок - Страница 2 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 2 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Ritz Сб Фев 04, 2012 3:02 pm

<==== Городская улица

Я стою перед симпотичной рыжей девушкой с короткой стрижкой. Она пытается продать мне бело-синее кимоно за пять золотых! для меня это просто вздор, одежда не может стоить столько денег! тем более в таком-то месте.. Я оказалась на черном рынке. Ни один большой город не может обойтись без такого места. Побродив здесь я увидела рабов, как парней так и девушек, множество видов доспех, оружий, дорогие и дешевые вина, магические свитки и всевозможные талисманы, тем не мение мне нужна была только-лишь новая одежда.
-я вам серьёзно говорю! Это платье не может стоить меньше, чем я вам предлагаю! Цена устроит любого, кого не спроси, просто такая одежда сейчас не в моде.
-я считаю, что ты меня дуришь, вот тебе трицать серебрянных монет и настоящий самурайский кинжал Танто. Ручная работа, мастерский кинжал, сбалансированный, сколько теперь будет стоить это кимоно?- дерзко ответила я.
Девушка взяла кинжал, осмотрела, повертела, подняла очки и попробовала рассмотреть надписи на ручке ножа -ручная работа? а вы знаете как можно сделать иначе? *девушка улыбнулась* шутка, хороший товар, сделан в несколько слоёв, дам пять золотых, при условии, что заберу ваши медные. Берите своё платье... вот вам сдача.. *кидает на прилавок три золотые* если желаете переодеться, заходите туда -сказала рыжая и показала на занавешанный тканью вход. -спасибо, я рада, что мы договорились. - я забрала "сдачу" и пошла переодеваться. Тамже я перевязала волосы в хвост, чуть больше отпустила челку. Рукава кимоно были коротки и зыкрывали руки только до локтей.
Я осмотрела себя. -так я нравлюсь себе больше - я вышла из примерочной. -выглядите шикарно! -меня не устраивает разрез, выглядит вульгарно но пусть уже будет так. Спасибо.-я поклонилась и пошла дальше разгуливать по рынку. Разрисовала лицо, точнее глаза. У правого был красный рисунок, у левого- шрам (нарисованный). Зашла в алкогольный магазинчик и купила себе бутылочку саке -всё-таки в этом мире знают что такое настоящий алкоголь и поела. В конечном счете у меня осталась одна золотая пластинка. Я была всем довольна и решила вернуться к девушкам.. не хотела оставлять их одних.

====> Заброшенное жилище
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 41 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения