Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Речка Эйвэ

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Речка Эйвэ

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 20, 2011 2:30 pm

Первое сообщение в теме :

        Речка Эйвэ - Страница 2 Oeu_a10

Небольшая речушка, что течет в лесу, больше используется как водопой для животных, обитающих в нем. Она мелкая и рыбы в ней почти не водится.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Речка Эйвэ - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

        Речка Эйвэ - Страница 2 68317710        Речка Эйвэ - Страница 2 117        Речка Эйвэ - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Аларго Ресат Чт Фев 16, 2012 1:57 pm

Как мило, по-крайней мере с юмором у новых знакомых все в порядке.
Лагро чуть улыбнулся и предпринял еще одну попытку встать, точнее подняться на руках. Рана сразу дала о себе знать, но он все-таки пересилил себя и полусел, уперев ладони в землю.
- Нет уж спасибо, меня один гном уже проводил, прямо к стае милых пушистых зверушек с чудными вокальными данными, вы их только что видели. - парень усмехнулся и кивнул в сторону кустов, где скрылись волки. Он оглядел человека стоявшего рядом с девушкой. - Уж не твоими ли молитвами я получил приятную молнию прямо в... - Лар перевел взгляд на ангела, точнее сида, хотя особой разницы сейчас не видел, а потом опять на красноволосого парня -...в спину! Если таковы райские наслаждения, то уж увольте, я еще задержусь на этом свете.
- Мелло, верно? Прости, что не встаю, меня зверьки совсем загоняли. - Ларго усмехнулся, но, почувствовав еще один укол боли, поморщился. - Аларго Ресат, для вас просто Ларго, - наконец представился он и кивнул девушке. - Я бы конечно мог попросить просто поставить меня на ноги и толкнуть в направлении какой-нибудь лекарственной травы, но боюсь что больше трех шагов сделать не смогу. - полуэльф приподнял рубашку, чтобы самому взглянуть на рану. Ничего особенно страшного, если вовремя перевязать и смазать хорошей мазью, но он вместо этого дрался и бегал по лесу, поэтому потерял достаточно крови. - Может у вас найдутся бинты или еще что-нибудь и я тогда постараюсь сам со всем справится, даже смогу обойтись без подбадривающих разрядов.
Пожалуй в крайнем случае до чего-нибудь можно доползти. Ларго заметил недалеко несколько растений, листья которых обладали неплохими лечебными свойствами.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

        Речка Эйвэ - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

        Речка Эйвэ - Страница 2 Lam10        Речка Эйвэ - Страница 2 Mod210        Речка Эйвэ - Страница 2 7dr10        Речка Эйвэ - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Фев 16, 2012 5:17 pm

- Ладно-ладно, - Мэлло поднял примирительно руку. - Я просто пошутил. Ты еще на этой грешной земле. Вернее на траве, хотя чем может нагрешить трава, я не в курсе. - Он поискал глазами какую-то травку. Отошел к деревьям и наклонился, находя знакомое. Сорвал и направился к реке. Промочил округлый листик и затем пожевал его немного, чтобы тот дал сок и подойдя к Сид, протянул его ей.
- Вот держи. Это обеззаразит рану. Протри ее, да и вон те, я смотрю он весь в мелких царапинах. Можешь мне верить, травы я знаю хорошо. - Проследил за попытками незнакомца встать.
- Я думал - это волки или что-то подобное. Да и заряд был не сильный, так взбодрится только. Кто же знал, что из-за кустов вынырнешь ты. - Мэлло развел руками. - Если тут не будет подручных средств более подходящих для лечения, можно снести тебя в город. По-любому поблизости должен быть какой-то городок. - Он окинул взглядом рану. - Кинжал. И к тому же с зазубренами, я прав? Вроде яда нет, иначе бы кожа цвет поменяла у краев. Вижу ты не лихо напоролся. Где тебя так угораздило, да еще и в лесу? Хотя, ты говорил о гноме, значит тоже не отсюда. Сид. Сможешь вылечить или поищем что-то посильнее травы. Хорошо бы зашить конечно, потому как так долго заживать будет.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

        Речка Эйвэ - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

        Речка Эйвэ - Страница 2 60452810        Речка Эйвэ - Страница 2 Iskusi10        Речка Эйвэ - Страница 2 61676110        Речка Эйвэ - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Мариэтт Чт Фев 16, 2012 6:01 pm

Мариэтт слушала мальчиков, ехидно приподняв брови. Неужели они считают ее такой уж дурочкой, будто она не способна такую не слишком опасную для жизни рану вылечить? И все-таки Сид не стала поднимать по этому поводу никакого шума, а просто взяла предложенный Мэлло (да еще и пожеванный им же самим) листик и начала самое обыденное для нее действо - лечение всяческих... назовем их повреждениями.
Сначала она осторожно обработала саму рану и маленькие царапины, а потом уже применила и саму лечебную магию. Мягкий желтый свет, которым засветились ее руки, успокоил ее, и она теперь не сомневалась, что им ничего не грозит. Волки напуганы, а если что - Котя всегда может их защитить. Да и Мэлло, видимо, не промах.
Закончив работу, Мариэтт встала и отряхнула руки. Затекли шея и ноги, но в целом она чувствовала себя прекрасно и была рада, что справилась с ранением нового знакомого.
- Значит, тебя зовут Аларго. А я Мариэтт Сид Асмунд, но можешь звать меня просто Мариэтт или Сид - как хочешь. Кстати, ты не против, если я буду обращаться к тебе Ал? А вот этот жирный кошак - это мой помощник, Котя.
- Я ее хозяин! - вскинулся Котя, но получил лишь хороший подзатыльник от своей "слуги".
- Ну вот, - мило улыбнулась Сид. - Как ты себя чувствуешь? Получше хоть немного?
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
        Речка Эйвэ - Страница 2 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Аларго Ресат Чт Фев 16, 2012 6:51 pm

Хотя бы он признался, что это была его ошибка, а то мог бы сказать, что это само собой случилось, доказать я все равно бы ничего не смог.
- Хорошо, шутку я оценил, - кивнул полуэльф. В его положении это был единственный жест не требующий больших усилий. - Лично я ничего особенно грешного в этой траве не вижу, но впредь буду к ней внимательно присматриваться. Надеюсь, что все-таки не причиню столько неудобств и смогу сам дойти до ближайшего города. - девушка в это время начала обрабатывать рану травой, которую принес Мелло. Сначала начало щипать и покалывать по краям, но по сравнению с болью это было легко вытерпеть. - А ты неплохо разбираешься в оружии, - глаза на секунду сузились, но быстро расширились вновь. В конце концов, если бы хотели убить, то явно не стали бы лечить. - Да, мне очень не повезло оказаться в лесу с несколькими вооруженными до зубов людьми, с которыми я не сошелся характерами, ну сами знаете, слово за слово...Могу лишь сказать, что после раны нанесенной моей рукой мой противник уже не поправится. - в той ситуации пришлось подставится под удар, чтобы получить возможность вывести из боя одного противника. Лар вывел его не только из боя, но, и как верно подозревал, из жизни. - А вы тоже прибыли сюда через врата, раз гном и вам знаком?
Ларго почувствовал как боль в боку начала уходить. Он опустил взгляд и увидел желтоватое сияние исходящее от рук девушки. Поразительно, он впервые видел, чтобы рана буквально на глазах начала заживать. Конечно, еще какое-то время нужно не слишком напрягаться.
- Да, спасибо большое, гораздо лучше себя чувствую,- сказал парень, тоже поднимаясь на ноги. Слабость конечно еще осталась, но он попробовал подвигать обеими руками и даже сделал пару поворотов в одну и в другую сторону. Осталась лишь тень былой боли. Лар даже наклонился и взяв руку девушки, коснулся ее губами, после чего вновь выпрямился с улыбкой посмотрел на Сида. - Ал? Не против, но при условии, что смогу называть тебя Мари.
Полуэльф осмотрелся.
- В какую сторону предлагаете идти, чтобы достичь города? В той стороне, откуда я бежал городов не было, только много деревьев и волки. - он подошел к речке и, зачерпнув прохладную воду, умылся.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

        Речка Эйвэ - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

        Речка Эйвэ - Страница 2 Lam10        Речка Эйвэ - Страница 2 Mod210        Речка Эйвэ - Страница 2 7dr10        Речка Эйвэ - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Фев 16, 2012 8:10 pm

Мне до ее умений далеко, но минимально помочь могу. Хотя, тут скорее надо смотреть и дивится ее умению. Мэлло даже чуть наклонил голову, чтобы рассмотреть что делала Сид.
Тем временем, рана заживала прямо на глазах и парень по имени Алагро даже встал на ноги.
- Ну, если встал, значит и сам дойдешь. - Он заметил секундную перемену в парне, - Я изучал оружие. Да и видел его вблизи. Я сам неплохо управляюсь с кинжалами. Так что раны им легко вижу. Так что это скорее ты неплохой боец, если отделался только этим, - Мэлло указал на место, где была рана.
- А Сид у нас просто чаровница, вон как быстро со всем справилась. Да, и гнома и врата видели все. Даже вот это говорящие и любящие ром создание. Ром ведь, правильно, если я не ошибаюсь? - Мэлло указал на кота. - Так что добро пожаловать в нашу странную компанию, где все не совсем то, чем кажется. - Он усмехнулся.
После слов Аларго Мэлло чуть не ляпнул "Я могу взлететь и посмотреть", но вовремя прикусил язык. Со стороны он просто открыл и закрыл рот.
- Я понятия не имею в какой стороне город, но можно пойти в противоположную от волков сторону или сделать еще проще. Идти вдоль реки. Очень часто поселения и города строят у реки. А вы что думаешь, Котя, Сид - обратился Мэлло к духу, - в какой стороне повашему город?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

        Речка Эйвэ - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

        Речка Эйвэ - Страница 2 60452810        Речка Эйвэ - Страница 2 Iskusi10        Речка Эйвэ - Страница 2 61676110        Речка Эйвэ - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Мариэтт Пт Фев 17, 2012 1:59 pm

Сид слегка смутилась, когда Ал поцеловал ее руку - все-таки нечасто на нее парни внимание обращают. Чаще всего она старается вести себя тихо, как мышка, и просто помогать людям. Пусть даже и они об этом не знают.
- Мари - так Мари, я не против, - пожала плечами девушка. Мари... такое своеобразное имя, но почему-то ассоциируется с цветком. А еще ее мать Марианну близкие друзья называли Мари...
- Да я вообще самый примерный кот на свете! - возмутился Котя. И тут же понял, что противоречит самому себе. - То есть не кот, это временная оболочка...
- Ну конечно... - пробормотала себе под нос Мариэтт, усмехаясь.
- Что? Что это значит? - тут же взъерепенился кот.
Мариэтт задумалась. Город. В какой стороне. Ха-ха, вопросик совсем не для нее. Она сама хотела это узнать - у Мэлло или же у Ала, но ни тот, ни другой понятия о Мистерии вообще не имели, судя по всему.
- Если бы я знала хотя бы примерное направление, то вряд ли бы тут прохлаждалась в ожидании того, когда меня сожрут волки, - сощурившись, ответила девушка. - Пойдем наугад? Или я могу полетать над лесом, а вы пока тут подождете - посмотрю, есть ли где-нибудь неподалеку город. Как-то мне не очень хочется здесь заблудиться!
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
        Речка Эйвэ - Страница 2 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Аларго Ресат Пт Фев 17, 2012 4:31 pm

Ресат примирительно улыбнулся.
- Хорошо-хорошо, просто я сначала удивился, что ты так ловко определил чем нанесена рана да и только, - он откинул волосы со лба, - И не буду излишне скромничать, да очень даже хороший боец, - другой бы просто не выжил.
Полуэльф перевел взгляд на толстого кота. В первый раз он решил, что это ему показалось из-за кровопотери, но вот это повторилось во второй раз!
- Эм, прошу прощения, - Лар поднял Котю и внимательно рассмотрел. Кот как кот. - Ты только что что-то сказал? - парень повернулся к Мари, - У вас говорящий кот? - он вновь повернулся к необычному созданию и вернул его на землю. - Каких только чудес не бывает, врата, пьяные гномы, теперь Котя... - Аларго почесал затылок. Направлений было конечно много, но в конечном итоге если они даже не найдут никаких селений, то уж какую-нибудь пещеру для ночлега точно.
- Нет, Мари, взлетать не обязательно, Мелло прав, если пойдем по течению реки, то рано или поздно наткнемся на что-нибудь или кого-нибудь. - полуэльф зашагал вперед, хотя и не очень уверенной походкой.

--->Рубиновые деревья
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

        Речка Эйвэ - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

        Речка Эйвэ - Страница 2 Lam10        Речка Эйвэ - Страница 2 Mod210        Речка Эйвэ - Страница 2 7dr10        Речка Эйвэ - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Фев 17, 2012 8:29 pm

- Ну уж нет. Так мы точно все потеряемся. Улетишь так и нас не найдешь. Лучше пойдем так. Аларго прав. - Мелло двинулся следом за парнем.
- Я много какого впечатления не произвожу, - Мелло пожал печами. И скромный тоже. Отметил он про себя.
- Ты по-аккуратнее с Котей, он вспыльчив и не стоит так трясти хозяина мира. - Мэлло вспомнил снесенные деревья. - А то можешь улететь на разведку города раньше,чем думаешь. Заместо Сид. Пошлите, думаю, надо добраться, пока не стемнеет. не хотелось бы заночевать в лесу, а то придется караулить.

>>>> Рубиновые деревья<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

        Речка Эйвэ - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

        Речка Эйвэ - Страница 2 60452810        Речка Эйвэ - Страница 2 Iskusi10        Речка Эйвэ - Страница 2 61676110        Речка Эйвэ - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Мариэтт Сб Фев 18, 2012 10:53 am

Мариэтт добродушно улыбнулась, когда Ал стал рассматривать Котю и удивляться тому, что тот говорит. Лично сама она так привыкла к подобным странностям своего спутника, что изумление других казалось ей просто смешным.
Котя уже грозился снова стать белым чудищем, но Аларго вовремя его отпустил - кошак шмякнулся на траву, где его уже заранее прихватила Сид (не дай бог еще деревьев снесет).
- Что же, не нужно, так не нужно, - легко согласилась она, покрепче обхватила Котю, дабы тот не соскользнул и не потерялся где-нибудь по дороге (такой, конечно, потеряется), и последовала за Алом и Мэлло, радуясь, что у нее появились друзья.

==> Рубиновые деревья (Диватмойя)
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
        Речка Эйвэ - Страница 2 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Ярина Ср Апр 04, 2012 11:51 am

>>>>>>>>>Карлионис>>>Таверна "под огнем"
В воздухе также открылся портал и из него вылетела птица, смотрящая куда-то вниз и вбок.
Обнаружив новую территорию, сокол развернулся и не обнаружил и следа портала. Спустившись к реке, девушка опустилась на уже свои ноги и, подойдя к воде, коснулась поверхности. Мягкая прохлада окутала кисть и девушка решила искупаться. Быстренько оглядевшись по сторонам хищным взором, она разоблачилась и, оставив только украшения, вошла в воду.
Пока Яра наслаждалась купанием, её никто не побеспокоил, и девушка вышла на все еще пустынный берег. Здесь не ощущалось присутствия человека, и оборотень, выросшая рядом с такими лесами, с удовольствием отправилась изучать окрестные территории, не сильно впрочем удаляясь от берега.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

        Речка Эйвэ - Страница 2 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Тариан Ср Апр 04, 2012 7:11 pm

Начало

Тариан вышел из портала и глубоко вдохнул в себя воздух нового мира. Ему было немного грустно прощаться со своим домом и со всеми друзьями, которых он успел там найти, но маг надеялся, что они поймут, ведь все это было ради Нее. Оглядевшись по сторонам некромант улыбнулся еще шире, восхитившись тишиной и спокойствием окрестностей: "Мир в котором есть такие места просто не может быть злым", - пронеслось в его голове. Он мог еще долго наслаждаться видом если бы не то, что мирный шепот мертвых его мира к которому так привык некромант не сменился надрывным криком мертвых этого, казалось, что мелодичное пение эльфийки-менестреля о великом герое ее народа сменил походный вой банды пьяных орков бьющих невпопад даже в свои примитивные барабаны. От внезапной перемены парень схватился за голову, стараясь приглушить голоса в голове, он представить себе не мог что же люди могли сделать с покойниками, чтобы их голоса наполнились такой злобой.
- Прошу вас, тише, - прошептал он падая на колени, - Я не смогу помочь всем вам сразу, я просто не смогу...
Услышав просьбу некроманта ушедшие замолкли скорее от удивления, а потом, осознав что этот новоприбывший слышит их начали тихо и бесконечно горестно повторять одну и туже фразу: "Они не помнят о нас..."
Тариан
Тариан
Влюбленный в Смерть

Человек
        Речка Эйвэ - Страница 2 Db4c009a6dc0aa61b019dad75861ebdb
Сообщения : 19
Очки : 21


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Гидеон Ср Апр 04, 2012 7:13 pm

Начало

Словно под гипнозом, Гидеон прошел через портал и оказался среди деревьев. Леденец в руке, был странным образом похож на те, что он видел на деревенской ярмарке.
"От куда он у него?"
Отбросив бесполезные мысли монах просто шагал вперёд. Приятный лесной запах щекотал нос. Плеск воды доносился впереди.
Он вышел к реке и оценил красоту места. Берег реки, деревья и ничего лишнего. Так просто, так спокойно и удачно расположившийся камень, на который можно сесть. Гидеон воткнул шест рядом с камнем и положил свой вещмешок рядом, а сам сел на камень в позе лотоса. Камень был не только плоский, но и тёплый, что не могло не радовать. Ярморочный леденец, был с двумя палочками, чтобы разломать карамель пополам. Отломив половинку, молодой человек решил насладиться этим лакомством и спокойствием этого места, спешить было некуда.
Гидеон
Гидеон
Жалостливый монах

Человек
        Речка Эйвэ - Страница 2 B194cf0e40b2a634d570295129046448
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Ярина Ср Апр 04, 2012 7:21 pm

Прогулка по лесу дала свои плоды - тут оказалось множество растений, которые в точности повторяли лекарственные растения её собственного мира. Удовлетворив в полной мере свое любопытство, девушка вернулась к реке. Полет её не сильно вымотал, но немного передохнуть бы не мешало.
Выйдя из-за деревьев Яра увидела падающего на колени молодого человека. Он схватился за голову, и даже со стороны было видно, что он испытывает какую-то боль. Подлетев к нему, девушка попыталась определить причину страданий, но ничто не указывало на причину.
Почти отчаявшись, коснулась руки юноши, желая немного отвлечь и узнать, чем помочь.
Ярина
Ярина
Огненная пташка

        Речка Эйвэ - Страница 2 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Тариан Ср Апр 04, 2012 7:30 pm

Когда крики мертвых стихли и превратились в монотонное повторение одной и той же фразы, с чем в принципе Таран умел справляться, правда он никогда не слышал ничего грустнее из уст ушедших, некромант почувствовал, что к нему кто-то прикоснулся и немного заторможено повернул голову увидев обеспокоенную девушку.
- Все в порядке, все прошло, - извиняющимся тоном сказал маг улыбнувшись, и в душе надеясь что не сильно ее испугал своим поведением, - Не стоит так беспокоиться.
Осторожно поднявшись с колен и с явным неудовольствием взглянув на свои до этого абсолютно белые штаны, некромант только глубоко вздохнул решив пока повременить с магией, чтобы лишний раз не тревожить ушедших.
- Меня зовут Тариан, - все с тойже немного виноватой, но доброжелательной улыбкой произнес он обращаясь к незнакомке, - А вас? И прошу прощения за странный вопрос, но где мы?
Тариан
Тариан
Влюбленный в Смерть

Человек
        Речка Эйвэ - Страница 2 Db4c009a6dc0aa61b019dad75861ebdb
Сообщения : 19
Очки : 21


Вернуться к началу Перейти вниз

        Речка Эйвэ - Страница 2 Empty Re: Речка Эйвэ

Сообщение  Гидеон Ср Апр 04, 2012 8:46 pm

Лёгкий шум за спиной вывел Гидеона из транса. Он собрал вещи и отправился на разведку. Интересно же, что там за шум. За ближайшими кустами его ждала необычная картина. Белокожий, беловолосый и в белой одежде парень, штаны испачканы в траве, но это мелочи. А рядом девушка, словно огонь, в экзотической одежде и украшениях. Смотрелась эта парочка просто бесподобно словно - лёд и пламя. От такой картины остатки леденца чуть не выпали изо рта. Он подошел ближе, похоже, что между ними был какой-то разговор. Гидеон окрестил их - Лёд и Огонь. И, собственно, Лёд и Огонь его заметили.
- Эм, хотите леденец?
Спросил монах, протягивая вторую половину конфеты на палочке.
Гидеон
Гидеон
Жалостливый монах

Человек
        Речка Эйвэ - Страница 2 B194cf0e40b2a634d570295129046448
Сообщения : 25
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения