Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ручей

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Ручей

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

                Ручей - Страница 4 Odue10

Холодный небольшой ручей бежит сквозь лес, разнося прохладу и свежесть по лесу.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Ручей - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

                Ручей - Страница 4 68317710                Ручей - Страница 4 117                Ручей - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вт Май 22, 2012 11:55 am

Падая в воду, Лоэнгрин каким-то чудом удержал свой боевой нож. Может, сработала привычка никогда не расставаться с оружием, а, может, мысль, что придется потом ползать по дну ручья и искать его, не обрадовала герцога. Ручеек хоть и был неглубокий, но ледяная водица в нем долгому купанию не способствовала.
На пару мгновений оказавшись под водой, мужчина вынырнул, отфыркиваясь и отплевываясь. Вода в ручье была ему по пояс.
- Вот дьявол! Искупался, заодно и штаны постирал. И сапоги. Теперь придется сушить.
Путешествовать в сырой обуви радости мало. Так и простуду недолго подхватить. Допустить, чтобы его то и дело лечили и спасали ему жизнь, Лоэнгрин не мог. Гордость не позволяла. Сжимая рукоять ножа, Люттенхоф медленно направился к берегу. Только вот странность – он ожидал услышать веселый женский смех в ответ на его нелепое падение в ручей, но не услышал ничего… И не увидел. Чьи-то очень сильные то ли руки, то ли лапы ухватили его за лицо и плечи и резко дернули назад, пытаясь вновь опрокинуть в воду. Герцог попытался сопротивляться. Но где там. Сила у неизвестного существа была просто нечеловеческая. И через пару мгновений напряженной борьбы Лоэнгрин ушел под воду, даже не успев набрать в легкие воздуха. Минуту или две он и, правда, был под водой, забывая как дышать. Его организм бунтовал, требуя хотя бы глоток воздуха. Но была лишь вода... Кругом вода... А потом исчезла и она. Для Люттенхофа вообще все исчезло. Ослепленный яркой вспышкой, он потерял сознание.

----->Среднегорье :: Река великой Эдды
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

                Ручей - Страница 4 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

                Ручей - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Ричи Тайра Чт Авг 16, 2012 7:03 pm

Врата ==> Ручей
После прохождения врат наступила мимолётная темнота, после корой эльф оказался лежащим на земле в бессознательном состоянии. Что именно произошло, он так и не понял, то ли о порог запнулся, то ли так всегда проходят врата в другой мир. Наконец придя в себя окончательно, он огляделся. Пейзаж был, наверное, ещё более красивый, чем в его родном лесу. Он лежал на берегу мелкого ручья стекающего с гор. Куда не глянь, везде возвышались необычные деревья и кусты, запашистые травы, цветы и другие растения. Жужжали разнообразные насекомые, стрекотали птицы, и сновали мелкие зверьки, ещё не виданные ранее. Поистине это было райским местом для лесного эльфа.
Ричи почувствовал, какое то ёрзанье позади себя и сразу после этого, из-под мышки появилась голова его бурого зверька. То, что Лекс жив и здоров, ещё больше обрадовало эльфа.
- Посмотри, Лекс, как тут красиво! Я никогда не видел таких лесов! – зверёк издал довольное «Уруур», и побежал к воде, в надежде поймать себе рыбёшку.
Прибытие в этот чудный край, было для охотника жестковатым и стоило убедиться, что ничего не пропало во время перемещения. Ричи открыл сумку и пересчитал все вещи. Всё было на месте и в полной целости, лишь на колене был небольшой ушиб, который в прочем не причинял особых хлопот.
- Всё же где мы? И где мне искать теперь ближайший лагерь? Надеюсь, местные обитатели этого райского места, не сильно агрессивны к чужеземцам. – взвалив на спину сумку, подумал эльф.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

                Ручей - Страница 4 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

                Ручей - Страница 4 Glad210                Ручей - Страница 4 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Акиджи Чт Авг 16, 2012 7:57 pm

Врата :goout:

Презент гнома интересовал Акиджи даже больше, чем место, в которое он попал, а потому он даже не заметил, как с территории Врат попал к какому-то ручью. Пандарен с интересом открыл бурдюк и поднес его к носу. Лишь едва уловив запах крепкого алкоголя, Акиджи определил, что имеет дело с ромом. И, несмотря на страшное желание испробовать этого чудесного напитка, пандарен все же закрыл сосуд и убрал его в сумку. Теперь он хотел осмотреться, и первым делом на глаза ему бросился эльф на противоположном берегу ручья и какой-то зверек, плещущийся в воде.
-О! Здраствуй!- Акиджи помахал рукой возможно новому знакомому.
Пандарен вдруг понял, что обстановка совсем изменилась, он обернулся, но вместо столь щедрого гнома увидел лишь густой тропический лес. В задумчивости Акиджи стал чесать затылок, пытаясь понять, что же все-таки произошло.
«Вчера вроде не пил, да и сегодня… Нелепица какая-то»
-Эльф… Не знаешь, что это за место? Похоже на Калимдор, но я не припомню, чтобы в нем водились эльфы, а уж тем более гномы.
Акиджи
Акиджи

                Ручей - Страница 4 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Лютик Чт Авг 16, 2012 8:10 pm

Котяру выбросило на совершенно незнакомую ему поляну и он пытался разобраться куда же он попал и не была ли лишней двадцатая порция валерианки которую он втихую стырил из лекарственных запасов кардинала. Поняв что он еще в здравом уме и твердой памяти, Лютик с любопытством стал осматривать местность. Заметив двух людей, вернее человека и медведя он побежал к ним навстречу, но не удержался от соблазна и нырнул точно под ноги тому кого принимал за человека. Тот споткнулся о неожиданно оказавшегося под его ногами кота, а кот пользуясь новым даром недовольно воскликнул - Ну и куда прешь, тудыть твою растудыть? Думаешь раз двуногий так можешь на безвинных котов наступать? Ну и чего уставился? Никогда говорящих котов не видел?! - по-прежнему раздраженно разорялся зверь. - Клянусь валерьянкой эти люди такие невежи!
Лютик
Лютик

Кот
                Ручей - Страница 4 B1zQN
Сообщения : 299
Очки : 801


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Ричи Тайра Чт Авг 16, 2012 8:44 pm

Первые более-менее разумные существа не заставили себе ждать. Но только явно не таких представлял себе новых знакомых эльф. Первый был гигантским, относительно Рича, медведем странной раскраски, при том не плохо одетого, имеющего посох и поклажу. Другой был и вовсе обыкновенным котом, проскользнувшим у него под ногами. То есть как обыкновенным, эльф, конечно, понимал язык животных, но этот кот говорил на вполне понятном всем языке.
- Должно быть, это обычное дело, в этом мире. Говорящие животные, почему бы и нет. – первым всё же парень решил заговорить с котом, так как тот был ближе.
- Приношу свои извинения, эм… Кот… Извините не знаю вашего … эээ… Имени… - неловкость происходящего немного смущало. – Не ожидал тут встретить кого либо … говорящего… Хоть для меня и обычное дело общение с животными.
Ричи чувствовал себя Алисой из маминых сказок, которая встретила улыбчивого говорящего кота. Хоть этот кот и не был улыбчив, ощущение, что он именно в той сказке не покидало эльфа. Наконец он вспомнил про другого незнакомца, стоящего по другую сторону ручья. Медведь добродушно махал ему лапой, и говорил, о каком то Калимдоре, который как видно был его родиной.
- Приветствую и вас, путник. Я в столь же затруднительном положении, что и вы, не знаю что это за место, и как зовётся этот лес. Но думаю, этот ручей непременно должен вывести, к какому ни будь лагерю или дороге.
- Моё имя Ричи, я эльф охотник племени Вечнозелёных гор. А это мой спутник и друг Лекс. – указывая на беззаботно плескавшегося зверька.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

                Ручей - Страница 4 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

                Ручей - Страница 4 Glad210                Ручей - Страница 4 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Акиджи Чт Авг 16, 2012 9:21 pm

К эльфу с его зверьком присоединился с виду обычный черный кот, обычным он казался ровно до тех пор, пока не заговорил. Акиджи нисколько не удивился, он видел вещи поудивительнее говорящих котов, но его все же кое что смутило. Настолько наглой речи от этого маленького создания он не ожидал, эльф, похоже, так же опешил, было видно, насколько неловко он себя чувствовал. «Валерьянка? Это какой-то кошачий бог? Наверно, скорее, богиня… Надо будет узнать, но как-нибудь осторожно, вдруг его оскорбит то, что я не знаю его богов.»
Между тем эльф обратился к пандарену и представился.
- Для меня новость, что высшие эльфы живут племенами и занимаются охотой… Ах да! Мое имя Акиджи Пьяный Рассвет, я пивовар из Пандарии. Новые друзья - это всегда хорошо!
Акиджи
Акиджи

                Ручей - Страница 4 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Лютик Пт Авг 17, 2012 8:36 am

Эльф?! - только тут кис обратил внимание на заостренные уши собеседника. - А в сказках эльфы гораздо умнее и наблюдательнее - продолжил хамить Лютик, затем словно снизойдя до смертных представился - Можете называть меня Люцифер или Господин Люцифер. - Тут кошак важно подбоченился называя себя своим полным именем (которое обычно носил другой кот, но его новым знакомым об этом знать было абсолютно не к чему) - А что тут делает меховой блошиный коврик-переросток? - переключился на пандарена кот.
Лютик
Лютик

Кот
                Ручей - Страница 4 B1zQN
Сообщения : 299
Очки : 801


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Пт Авг 17, 2012 4:23 pm

Неожиданно послышался треск… И из зарослей вышел пожилой человек в зелёных одеждах и таким же капюшоном, что скрывал его лицо, но не длинную бороду до пояса. Сперва заметив пандарена (так как появился он именно с этой стороны ручья), старец закашлялся - скорее из-за какой-то своей болезни, нежели от удивления.
Хорошенько разглядев медведя, он наконец перевёл взгляд на говорящего кота, а потом и на юношу. Заострённых ушей разглядеть старцу не удалось из-за близорукости, поэтому эльфа он принял за обычного человека-путешественника, которые бродили по джунглям довольно частенько.
- Шастают тут и шастают… Разнюхивают и приключения на голову ищут. Попадись они этому зверю… - бормоча эти слова себе под нос и опираясь на свой посох, отшельник опять закашлялся и на время замолчал.
- Что надо-то вам? - после паузы "дружелюбно" вопросил старец и поднял взгляд на юношу, обращаясь именно к нему. Звери, пусть и разговаривающие, большой неприязни почему-то не удостаивались.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Ричи Тайра Сб Авг 18, 2012 6:35 am

- Там где я жил, и медведи выглядели иначе, и коты были крупнее. Так что, не стоит обобщать, и судить предвзято о тех, с кем вы раньше не встречались. – эльф обращался к обоим, не очень вежливым, знакомым.
Ричи спустился к ручью, встал на колени, склонился над водой и принялся умывать своё лицо. Вода была прохладная и чистая, что говорило о том, что где-то вдали находился ледник, служивший истоком ручья. Но так как ни единой горы видно не было, из-за высоченных деревьев, стало ясно, что лес этот невообразимо велик, и выбраться наугад из него не удастся. Их ручья, довольной походкой, вышел Лекс, сжимая свежепойманную рыбу и уже на берегу стал её есть.
- Приятного тебе аппетита, Лексик! – с улыбкой сказал Ричи, на что зверёк еле слышно уркнул.
Как раз в это время из лесу вышел пожилой человек и начал твердить, какие-то странные слова, по тону, относившиеся именно к эльфу.
- Къеад, дх’ойне. Доброго здравия, старче. Мы не ищем здесь беды, мы лишь заблудившиеся путники, не более. Моё имя Ричи, этого медведя Акиджи, а те два милых зверька, Люций и Лекс. А, что за зверь был, в твоей речи к нам? – Ричи старался быть почтителен к старцу, при том это был явно местный обитатель, не то, что его странные новые знакомые.
Всё так же, сидя у ручья, он старался оценить пожилого мужчину, почувствовать хоть что-нибудь своим эльфийским чутьём, не проявляя при этом никаких подозрительных намерений.
- Хорошо, если нас выведут. Но в таком лесу, обычные старцы одиноко не блуждают. Либо он не один, либо он опасней тех зверей, что здесь обитают.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

                Ручей - Страница 4 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

                Ручей - Страница 4 Glad210                Ручей - Страница 4 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Амай Моника Сб Авг 18, 2012 9:47 am

Врата :goout2:
Мир закружился вокруг Моники и остановился лишь тогда, когда девушка совсем не мягко приземлилась на пятую точку. Взвыв волком, она, поминая недобрым словом заботливого гнома, предприняла попытку подняться. Но та потерпела крах. Сверху свалился, прямо на живот, отъевшийся дракоша. Малыш помещался на ладони, но от этого веса в нем не убавилось. Чтоб его, этого гнома...Не мог помягче приземлить? Скорее всего, маленькая месть от коротышки, за свеженький фингал под глазом. Так нечего было меня тащить не понять куда, не ответив на все вопросы!... Аккуратно спихнув Тики на землю, Ника наконец встала на ноги. Миниатюрный дракон перелетел на плечо, засвидетельствовав прибалдевшую физиономию хозяйки. Под плащом мелко дрожал синий хвост, отражая ее изумление. Она стояла среди джунглей. По другому и не скажешь. Прямо перед ней журчала голубая река, отражая в своем зеркале высокие деревья, кроны которых подпирали небосвод. Было сыро и прохладно. Горгулья плотнее запахнулась в плащ, но предпочла скинуть капюшон, скрывающий ярко- синие волосы, собранные в два хвостика черными лентами. Неожиданно между лопатками потеплело. Несомненно, это означало, что кто-то хочет просверлить ее взглядом. Моника резко повернулась, вытащив клинки из ножен наполовину и...и поторопилась отодрать челюсть от земли. На берегу стояла совершенно невообразимая компания. Эльф в походной одежде, на послов которых она уже успела насмотреться во дворце, медведь, стоящий на задних лапах и одетый совсем как человек, а также самый обыкновеннейший кот, совсем не под стать месту и " людям". Около эльфа, который чем-то все же отличался от виденных ранее, жевал рыбу не виданный доселе зверек. Так же имелся подозрительный старец в количестве одной штуки. Девушка вставила кинжалы обратно и неуверенно улыбнувшись, так как не могла полностью доверять первым попавшимся существам, сказала:
- Здравствуйте, - она выдержала короткую паузу, - я только что прибыла от гнома. Мое имя Моника.
Певчая вежливо кивнула, но тут же поняла, что так она раньше времени выдаст себя и взяла на заметку больше так не делать. Одна рука девушки осталась лежать на рукоятке кинжала.
Амай Моника
Амай Моника

Горгулья
                Ручей - Страница 4 6LBUb
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Акиджи Сб Авг 18, 2012 1:45 pm

Наглый кот впихнул свою реплику, которая ни эльфу, ни пандарену не понравилась. Акиджи промолчал и лишь не по-доброму взглянул на животное. Слова Ричи заставили пандарена задуматься, но не над своей нетактичностью. «Он сказал: «Там где я жил». Выходит, он не отсюда?»
Услышав звуки за спиной, Акиджи резко развернулся. К счастью, источником шума оказался не какой-нибудь дикий зверь, а ворчливый старик, вероятно, заблудившийся. Забавно, но пандарен оказался не замеченным этим старцем, раз уж тот обращался к Ричи. Хотя, возможно он принял Акиджи за обычного медведя, не способного говорить. Но тогда почему он без страха стоит рядом с ним? «Странный человек...»
Еще большая странность не заставила себя долго ждать. Не пойми откуда у ручья появилась еще одна персона, на этот раз это была молодая девушка, с виду тоже человек. Несколькими мгновениями позже появился и небольшой дракончик. Некоторое время девушка лежала на земле, а затем неожиданно вскочила и взялась за оружие. Пандарен насторожился и крепче схватил свой посох, в случае чего, готовясь отразить нападение. Но позже, видимо оценив расстановку сил, а может, поняв, что перед ней вполне дружелюбные существа, она все же представилась, хотя рукоять оружия так и не отпустила.
-И вам доброго дня. Вы что-то сказали про гнома? Так вы тоже у него были?
Пока у пандарена возникали лишь кучи вопросов, но ни единого нормального ответа.
Акиджи
Акиджи

                Ручей - Страница 4 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Лютик Сб Авг 18, 2012 2:38 pm

Мое имя Люцифер! - Возмущенно взвился кот, вздыбив шерсть, но тут его внимание приковала внезапно появившаяся девушка. - Мрррррррк - Замурлыкал он подходя ближе и внимательно рассматривая незнакомку. - Очень приятно познакомится с Вами, сударыня, вы можете называть меня Лютиком - неожиданно галантно произнес он, подходя вплотную, и даже выгибая спинку разрешая себя погладить - Я тоже у старичка этого побывал - памятуя о встрече с гномом кот не очень довольно фыркнул, а на реплику старца он вообще не ответил будто не заметив, впрочем оно и понятно - все его внимание сейчас завоевала милая пришелица*
Лютик
Лютик

Кот
                Ручей - Страница 4 B1zQN
Сообщения : 299
Очки : 801


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Сб Авг 18, 2012 10:43 pm

На появление девушки старец даже не отреагировал – откашлявшись, он поднял взгляд на юношу и вскоре дал ответ:
- Зверь… Бродит тут по лесу, да путников грызёт. На утро находят всех искусанных и растерзанных. До наших поселений, разве что, не добрался. – глухо проговорил отшельник и замолчал. Этот мальчик и так много услышал.
Его же спутники казались старцу безвредными… Возможно, он просто питал какую-то доброжелательность к природе, а, значит, и к её представителям – животным.
Все они говорили о каком-то гноме, но и это отшельника не удивляло – на своём веку он повидал их столько, что можно было сбиться со счёта.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Ричи Тайра Вс Авг 19, 2012 8:38 am

Не успел старец ответить, как через врата к ним свалилась особа голубыми волосами. Вела себя она неуверенно, и даже сперва схватилась за оружие, но видимо оценив всё происходящее вокруг, успокоилась и представилась. Ричи не стал уделять ей того же внимания, что и его новые знакомые. Казалось между ним и стариком, образовался плотный контакт, который они оба не желали разрывать. Ричи не сводя взгляда с собеседника, поднялся на ноги и перешёл ручей, подойдя в упор к старцу. Его движения были плавными и спокойными, как будто пантера выслеживающая дичь. Взгляд был полон решимости и всё так же следил за каждым движением незнакомца в зелёной одежде.
- Уважаемый дх’ойне. Окажите нам честь, сопроводить нас в свою деревню, да не оставить нас в этом лесу, на растерзание зверю. В награду, мы выполним любую вашу просьбу, по чести и совести. – Ладонь эльфа коснулась листика на кожаной кирасе в области сердца, а затем коснулась плеча пожилого мужчины. Это был дипломатический символ эльфийского доверия к собеседнику.
Прямой контакт с целью для Ричи, был последней проверкой. Любой неверный жест или дрогнувшая скула, насторожили бы эльфа в этот момент. Ведь нарушение личного пространства раскрывает намерения собеседника. Если старику нечего скрывать, он поведёт себя мирно и дружелюбно, в обратном же случае, эта позиция была бы идеальной, для быстрой и неожиданной атаки, как со стороны старца, так и со стороны эльфа.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

                Ручей - Страница 4 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

                Ручей - Страница 4 Glad210                Ручей - Страница 4 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 4 Empty Re: Ручей

Сообщение  Амай Моника Вс Авг 19, 2012 12:07 pm

Убедившись, что никто не собирается с дикими воплями бросаться на принцессу, девушка отпустила рукоять кинжала. Вдруг, она почувствовала что-то странное и медленно посмотрела на Тики. Этот наглый дракон методично жевал ее волосы! Моника негодующе рыкнула, обнажив клыки, и вырвала прядь волос, попутно щелкнув питомца в лоб. На этой трогательной ноте их оборвал вполне понятный вопрос от медведя:
-И вам доброго дня. Вы что-то сказали про гнома? Так вы тоже у него были? - мда...манеры на высоте. И как мне его звать-то? Хоть бы представился. А в общем, все с ними ясно, с голубчиками. Они тоже не из этого мира.
- Хм...ну, во первых, было бы неплохо представиться. Но я вам отвечу. Да, я была у гнома, - и ехидно добавила, - и произвела на него неизгладимое впечатление.
Дракончик на спине слегка напрягся, и я сразу же поняла причину этого. Причина была пушистая и черная. Кот подошел совсем близко, мурлыча себе под нос, и вдруг раскрыл рот...
- Очень приятно познакомится с Вами, сударыня, вы можете называть меня Лютиком. - девушка несколько прибалдела от такого. Вот тебе на...вот тебе и " обычный" котик. Галантная животинка...- Я тоже у старичка этого побывал.
Лютик забавно так фыркнул и выгнул спинку, явно напрашиваясь на ласку. Не помню за собой порывов сентиментальности. Подумала Мока, но провела рукой по мягкой спинке пушистого " джентельмена" . Подняв взор на эльфа, она с досадой увидела, что он совсем не обратил на нее внимания. Что ж, придется пошалить. Принцесса танцующей походкой подошла к эльфу и на секунду замерла, вслушиваясь в разговор. Зверь? А вот это уже интересно...К черту гордость, я одна не пойду! Но девушка все таки решила как-то обратить внимание эльфа на нее, поэтому обвила гибким хвостом его запястье и потянула на себя.
- Уважаемый, не хотите представиться? - показав своей выходкой, что она не человек, девушка вовсе не испугалась. Наоборот, ей хотелось показать, что она куда опасней, чем кажется. Расставим все точки над " i" , мальчики...
Амай Моника
Амай Моника

Горгулья
                Ручей - Страница 4 6LBUb
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения