Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Черная кобра"

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Eez_ee10

Всегда найдется место, где можно выпить, обсудить дела и найти команду таких же отчаянных смельчаков, как вы. А может просто насладиться песнями прекрасных дам и танцами, что так завораживают хмельной взор.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 68317710Таверна "Черная кобра" - Страница 8 117Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Джаред Пт Ноя 04, 2011 8:34 pm

- И? - он решил пока не продолжать мысль самостоятельно. Если этот алтарь так знаменит, то, скорее всего, его и охраняют соответственно. Хотя внешне, он достаточно напрягся.
"Или попросят камешек красть от туда. или вернуть туда. Хотя.. Может они там просто продаются?"
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Судьба Пт Ноя 04, 2011 8:57 pm

- Этот алтарь построили маги, и таким как мы - туда вход заказан! - рыкнул тигроподобный. Одной рукой он все еще держал змею за пасть, другой начал наматывать толстую нитку на ее рот, плотно и туго, чтобы свободно заняться приготовлением напитка.
После того, как убедившись, что змея не сможет освободиться - быстро рубанул маленьким топориком на середине ее длинного тела и начал сцеживать кровь в рюмки. Змея глухо шипела и извивалась.
- Нужно найти камень, мешающий нам зайти в алтарь и уничтожить! За это задание получишь мешок золотых монет - сто пластин плюс три камня!!! - закончив сцеживать кровь, с этими словами трактирщик снес еще живой змее все тем же топориком часть черепной коробки и ложечкой достал мозги - разложил в обе рюмки. Розоватое вещество - плавало сверху.
- Этот напиток жутко дорогой, называется "Смерть в пустыне" - его распитие будет заключением сделки! - улыбнулся тигр, пододвигая рюмку к Джареду.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Джаред Пт Ноя 04, 2011 9:04 pm

- Сначала мне бы хотелось удовлетворить небольшую толику своего любопытства. с чего же это твоему народу запретили входить на территорию алтаря? или на нее вообще могут пройти только маги? и, да, последний вопрос - что тебе известно про сам алтарь? Всю информацию, если ты не против. Без нее, я не собираюсь отвечать да, на твое предложение. Но и нет, я говорить то же пока не собираюсь.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Судьба Пт Ноя 04, 2011 10:07 pm

Немного подумав, тигр решил, что парень ответственен, раз не сломя голову бросается - лишь бы побыстрее взять награду.
- Алтарь представляет собой какую-то статую, которая украшена магическими камнями... - вспоминая из того, что слышал, сказал тигр.
- Когда то маги - подчинили нас и построили сей алтарь, чтобы напоминать дальнейшим поколениям о том дне... - говоря это в глазах трактирщика вспыхивала злость, - Мы давно не подчиняемся магам, но Алтарь так и стоит! И да - его никто не охраняет, но если тигроподобный попробует туда зайти - то сразу же умрет...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Джаред Пт Ноя 04, 2011 10:19 pm

- Ну что ж... я берусь за данное дело. Когда лучше всего преступить к его выполнению? все таки. я в этом городе впервые. и еще не знаю достаточно вашего.. М.. Распорядка дня. Не хотелось бы проводить все это в момент сильной оживленности на улицах. - произнося все это, Джаред взял предложенный напиток в руку.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Судьба Сб Ноя 05, 2011 9:44 am

- В той части города никогда нет ни людей, ни других существ... место пустынно, но находится далеко, поэтому идите на верблюжью стоянку и найдите себе транспорт, - пояснил тигр, также беря рюмку в руки.
- Расходы на верблюдов, я тоже беру на себя... - поднес рюмку с напитком поближе к Джареду, чтобы "чокнуться".
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Джаред Сб Ноя 05, 2011 9:51 am

- Ну что ж, тогда я согласен. - он чокнулся своей рюмкой и выпил свою порцию напитка.
- Я заключаю данную сделку и пусть боги этого мира будут нам свидетелями! - сразу после глотка произнес он и резко опустил рюмку на стойку.
- Пойду готовиться - произнес он, не обращая уже внимания на "заказчика".
"Что ж, это дело уже по мне. Пора вспомнить и нормальное наемническое прошлое..."
С этой мыслью он начал подниматься наверх. Однако, за всеми спорами и переговорами, он и не заметил, что скоро ему уже и выходить. А около порога их комнаты, он заметил тихо посапывающую Ки.
"И как она прошмыгнула, меня не заметив?"
Открыв дверь, он поднял девушку на руки и внёс в помещение.
"Что-то я ее на руках часто таскать начал... Ещё привыкнет..."
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Kita Сб Ноя 05, 2011 10:51 am

*когда ее подняла на руки, Ки почти сразу проснулась. Сонно приоткрыла глаза и по привычке начала один тереть*
-ты долго... солнце почти встало.
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Джаред Сб Ноя 05, 2011 11:31 am

- Что поделаешь. Зато нашел денежное дело. Правда, боюсь, что спать мы не ляжем. - Войдя в комнату, он опустил девушку на пол.
- Собирай вещи. Правда, только необходимые. Место не близко, но нас обещали обеспечить "транспортом".
Он достал из сумки остатки их "тента".
- Мда... А одеждой я все забываю нормальной разжиться... Совсем старым стал...
Джаред закинул ветошь обратно.
- Ладно, после разберусь. - и он стал перебирать остальные свои вещи, проверять клинки и так далее...
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Kita Сб Ноя 05, 2011 11:55 am

*достала мешочек с заработанными медяками, так же из карманов плаща выложила несколько фруктов, странных на вид.*
-это все что получилось.. *как-то немного виновато, отводя взгляд. Собирать было особо нечего, так как и вещей при себе было не много.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Джаред Сб Ноя 05, 2011 12:03 pm

Джаред оглядел мешочек.
- Не плохо. Но, дело нас ждет, конечно, может и по денежнее, но, боюсь, по опаснее. Захвати с собой. Возможно они нам понадобятся.
Оглядев девушку, логично произнес:
- Смотрю, ты готова. Ну что ж, пойдем.


--->Верблюжья стоянка
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Kita Сб Ноя 05, 2011 12:08 pm

*повязала мешочек обратно на пояс, скрывая плащем. Короткий кивок, делая шаги к выходу из комнаты. Интересно было узнать что за задание. Будит ли она обузой или, может, пригодиться*

---------)Верблюжья стоянка
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Фев 07, 2012 5:50 am

--->Верблюжья стоянка
Пару раз спросив дорогу Сильвара все же добралась до таверны, как оказалось гостиниц и постоялых дворов здесь нет, только это заведение, куда стягиваются все путники, внизу как пояснили что то типа кабака, а на втором этаже можно снять комнаты. Остановившись у входа она спешилась и придирчиво осмотрелась. Вывеска заведения, старая, практически выцветшая от жаркого солнца и сухого ветра болталась на двух цепях, с одной стороны цепь была длиннее на пару звеньев, и от этого, создавалось ощущение, что изображенная на деревянной доске черная змея с раздутым капюшоном, целится раздвоенным язычком просто во входную дверь. "Черная кобра"- название соответствовало вывеске. Решив не привязывать лошадку, так как увести чужого к'яарда дело безнадежное, а будучи на свободе животное найдет как прокормиться, ведьма потянув дверь на себя вошла внутрь.
После слепящего солнца в помещении было сумрачно и шумно и прохладно, густой сизый дым висел под потолком. Как только глаза привыкли Сильвара привычно размашистой походкой подошла к трактирщику слишком уж смахивающему на тигра.
- Доброго времени суток, сударь, мне необходимо снять две смежные комнаты, с оплатой проблем не будет.
Она выразительно похлопала по кошелю, притороченному на поясе, а звероподобный продемонстрировав в хищной улыбке клыке возразил.
- О нет огненноволосая гостья, это никак не возможно, завтра у нас верблюжьи бега, поэтому все комнаты заранее заказаны, вот сколько народу в баре, скоро лопнет по швам.
- Гхыр побери..
Раздосадованная Сильвара изобразила свою самую великолепную улыбку и достав пару золотых крутнула один из них на стойке, а после прихлопнула его ладонью.
[b]- А если хорошо поискать, может все таки найдется, хоть одна комнатка, не можете же вы оставить девушку без ночлега.

- Если милейшая добавит еще столько же, то я отдам в её пользование свою комнату, а сам найду себе местечко.
Он торговался, завороженный блеском золота.
- А не многовато ли, еще один золотой и по рукам. Только постель должна быть свежей.
Сообразив по решительному голосу ведьмочки, что больше она не даст, а золотыми здесь мало кто расплачивается трактирщик льстиво улыбнувшись закивал и достав из кармана ключи бросил их девушке.
- Не беспокойтесь, все сделаю в лучшем виде, поднимитесь на второй этаж, после направо и до конца коридора, как раз упретесь в дверь, могу проводить.
- Не стоит беспокоиться, я сейчас уйду, а вернувшись со спутником тот час поднимусь в комнату.
Тут же развернувшись Сильвара прошла к выходу, не обратив внимания на то, что парочка верзил видимо впечатленная блеском золотых монет переглянулась и последовала за нею.
---> Площадь семи источников
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Palitr14Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Ld_kor10Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Vetoch13Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Фев 11, 2012 2:38 pm

--->Площадь семи источников
Вновь знакомая вывеска и та же дверь. Негромкий стон, раздавшийся из за угла заставил Сильвару ускорить шаги и уже оказавшись на месте она увидела трагическую кончину парочки старых знакомых разбойников. Один уже лежал на земле, обагрив своею кровью песок, а второй борясь с собою вонзил окровавленный кровью подельника кинжал в свою грудь и рухнул замертво у ног девушки. Двойная смерть просто на её глазах не вызвала никаких эмоций, эти двое были причиной всего произошедшего, а в конце её вспышки. Пнув ногою руку мерзавца ведьма пошла в таверну.
- Хорошо еще кто никто не видел этого убийства, а то повесили бы на меня.
Мрачно думала Сильвара открывая дверь в трактир. Знакомый тигрообразный выдав льстивую улыбочку подошел поближе и отчитался, что в комнате все готово.
- Прекрасно, только вот что. Я разминулась со своим спутником. Он наверняка придет меня искать. Звать меня Сильвара, а вот его описание..Значит так, очень бледный эльф, почти как вампир, седые волосы, зачесаны назад, золотые глаза и довольно мощная жилистая фигура. Как только он придет отправишь его ко мне. Вот держи за труды.
Подробно описав внешность Аккано ведьма сунула еще один золотой в руку трактирщика и добавила.
- И будь добр позаботься, что бы кроме моего спутника меня никто не беспокоил, это чревато.
В подтверждение своих слов она сверкнув глазами, в которых вспыхнули колдовские огоньки, поспешила к себе в комнату.
Оказавшись внутри Сильвара швырнула на постель свою сумку и ругая себя почем зря взобралась на подоконник, в надежде увидеть, как Аккано будет проходить к заведению Все таки она любила этого пафосного эльфа не смотря ни на что, любила искренне, всем сердцем..всей душою если хотите, хоть раньше никогда не могла подумать, как можно любить заносчивого темного мага...
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Palitr14Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Ld_kor10Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Vetoch13Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аккано Сб Фев 11, 2012 5:34 pm

--->Площадь семи источников
Сейчас Аккано к своему великому сожалению совсем не походил на великого и пафосного темного мага. Что уж там, он даже под свое описание не подходил. Как говориться: «хотел сделать как лучше, а вышло как всегда». «В каком это смысле?» – спросите вы. На сей раз все не так уж просто, как может показаться. Ибо смотря с какой стороны взглянуть на сей вопрос, можно по разному видеть искал ли эльф в этом мероприятии личной выгоды или нет. С одной стороны, он уже говорил Сильваре ещё перед отъездом, что все это в самой высшей форме эгоизма затеяно для него и только для неё. С другой, он утверждал, что делает это исключительно ради любимой девушки, то бишь её. Как же все обстояло на самом деле без этих мудреных абстракций и сравнений? Разумеется куда проще, но все же запутаннее, чем могло бы объясняться большинство вещей в этом мире. Аккано собирался изменить свою внешность к лучшему при помощи преображающей силы источника города Журр. С одной стороны он пытался вернуть себе былой вид и не побоюсь этого слова, эльфийскую красоту ради Сильвары. Но с другой красоту-то он все-таки возвращал именно самому себе! Запутанная ситуация не правда ли?
Плевать! По крайней мере я все так же могущественен и умен. А это значит, пусть даже эта форма станет моим вечным пристанищем и темницей, скрывая от люда истинное лицо моё, я все равно смогу добиться своей цели. А те кто наделены власть не бывают маленького роста!
Рассуждал Аккано по пути в гостиницу на которую ему указал тот самый прохожий встреченный ещё не площади. Выбор как оказалось был не велик и даже ограничен. Однако чтобы добиться вменяемого ответа о местонахождении «черной кобры» пришлось убить не малое количество времени. А затем ещё большее, чтобы добраться сюда. Ведь верблюд был успешно позабыт у источников в порыве расстройства.
-Чудно…
Прошептал себе под нос эльф, уже подходя к месту назначения и видя знакомые лица разбойников. Уже окаменевшие в объятьях смерти.
-Убийство! Мертвецы! Здесь убийство! Стража!
Прокричал он как мог громко, одновременно проверяя силу своего нового голоса и обращая внимание стражи на происшествие.
Если мне предстоит жить здесь, то я не хочу, чтобы у моего порога гнила парочка трупов. К тому же пришедших в такое состояние по моей воле. Я не прощу себе, если буду вставлять палки в колеса самому же себе.
Разумно рассудил он, уже входя внутрь и окидывая глазами таверну в поисках управляющего. И тот был найден довольно быстро – его внешность выделялась на фоне собравшегося сброда.
-Моё почтение, милейший. Я ищу леди Ут-Матар. Или Сильвару, если угодно. Будьте любезны проводите меня к ней или по крайней мере укажите путь.
Сказал коротышка, по привычке придавая себе извечно надменный вид. Хотя в его сейчашнем положении это выглядело скорее комично.
Аккано
Аккано
Бледнолицый

Солнечный эльф
Таверна "Черная кобра" - Страница 8 85fb5958e8914fae7f097e3839bd58ed
Сообщения : 163
Очки : 172


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения