Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планетарий

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Планетарий Empty Планетарий

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 26, 2011 8:41 pm

Планетарий Zeiea10

Вам нравится смотреть на звезды и представлять, что где-то там существуют иные миры? Тогда Вам точно нужно заглянуть в это чудное место!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Планетарий Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Планетарий 68317710Планетарий 117Планетарий Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Анжела Чт Фев 02, 2012 3:41 pm

<== Поднебесная (Город Инь Янь)

Чувствуя необыкновенную легкость на душе, Ани быстро шагала следом за Аками. Лесной дух привел ее в самое чудесное место, которое Анжела когда-либо видела - даже красоты Астералии не могли сравниться с тем, что она здесь увидела.
Она с приоткрытым ртом смотрела на потолок, наблюдала за мерцанием звезд и движением планет. Где-то там затерялась ее любимая Астералия... душу Ани охватила тоска - теперь ее мир уже никогда не примет ее. Но почему-то сейчас это вызывало лишь улыбку. Что ж, она ныне не Властелина, а Странница - в том и вся разница.
- Все в порядке? - словно заметив печаль, промелькнувшую в глазах девушки, спросил Аками. Ани только сейчас обнаружила, что мальчик-кошка держит ее за руку.
Он действительно как ребенок... Но я не чувствую превосходства. Мы равны.
- Да, все хорошо. Красиво здесь... Знаешь, я просто вспомнила мой мир, из которого я пришла...
- Так ты иномирянка? - распахнул глаза Аками.
- Да. Мой мир называется... назывался Астералией. Сейчас он... ну, считай, что мертв. Его уничтожили в ужасной битве...
Аками молча сжимал пальцы девушки в своей руке, и она чувствовала его поддержку. Ей было приятно от того, что кто-то, кто понимал ее в независимости от того, была она демоном или нет, сейчас рядом с ней.
- Ладно, давай не будем об этом. Отправляемся дальше?
- А, что? - встрепенулся Аками, явно задумавшись. - Хм... да. Хочешь посмотреть волшебный пруд сильф? А потом можем уйти из города, если не хочешь здесь оставаться.
- Да... я просто... не хочу кое с кем тут встретиться, - украдкой оглянувшись на выход, согласилась Ани. - Что ж, веди.
Они зашагали к выходу. Напоследок Анжела обернулась, и ей показалось, будто одна из звезд особенно ярко вспыхнула на ночном небе... Ани улыбнулась и качнула головой.
Наверное, я брежу, - думала она, но почему-то радостно.

==> Волшебный пруд сильф (Город Инь Янь)
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Планетарий NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Планетарий Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Апр 10, 2012 7:49 am

>>>> Забытый лес :: Могучий лес:: Туманное озеро<<<<

Они летели уже два часа. Мэлло напрягал глаза, чтобы не пропустить ни одного подходящего замка. И тут он его увидел. Замок, окруженный каменными стенами стоял чуть поодаль от города. Дальше высилось другое строение. Мэлло направился туда. Людей близко не было видно и выхватив в череде деревьев небольшую полянку, он приземлился и подождал, пока спустится Аларго.
- Недалеко отсюда, я видел замок. Ты его заметил? Надо пройти в город, что тут неподалеку и узнать, кому этот замок принадлежит. Если это то, что нам нужно, тогда уже будем действовать. - Мэлло был решительно настроен.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Планетарий 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Планетарий 60452810Планетарий Iskusi10Планетарий 61676110Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 10, 2012 8:51 am

Забытый лес : Могучий лес: Туманное озеро-->

На этот раз цель их поисков была куда больше, поэтому они быстро отыскали приличный замок, где возможно можно будет начать выполнять коварный план. Полуэльф спрыгнул со спины орла, когда они приземлились.
- Да, по внешнему виду он нам очень подходит теперь надо найти вдовушку...Или сделать нынешнюю хозяйку таковой, - коварно улыбнулся Лар. Действительно, условия всегда можно создать.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Планетарий 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Планетарий Lam10Планетарий Mod210Планетарий 7dr10Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Апр 10, 2012 2:10 pm

- То есть ты хочешь убить мужа, если он есть? - Мэлло обдумал этот вариант. - Что ж, подходит. Думаю, можно сделать так. Или проследить за тем, что происходит в замке, узнать все своими силами. Или пойти до города и там расспросить. Какой вариант предпочитаешь? - Мэлло посмотрел на друга, ожидая его реакции.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Планетарий 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Планетарий 60452810Планетарий Iskusi10Планетарий 61676110Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 10, 2012 3:11 pm

- Думаю мы просто всегда сможем привести ситуацию к нужному нам виду, - улыбнулся Аларго, - А потом все свалить на женушку, скажем подбросить улики и так далее. А в замок нам пока лучше не соваться, появимся когда уже все будет готово для торжественной встречи и когда ничего не будет стоять на пути, поэтому предлагаю сначала пойти в город и выяснить все, что нам нужно, - полуэльф направился по дороге, как он считал, ведущей к городу.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Планетарий 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Планетарий Lam10Планетарий Mod210Планетарий 7dr10Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Апр 10, 2012 3:27 pm

- Хорошо, - Мэлло последовал за другом. - Значит надо как-то ненавязчиво узнать все, что нам нужно. Но так, чтобы это не бросалось в глаза. Остановимся на пару дней в местной гостинице. Рассмотрим, что тут и как. Кстати, местность ничего так, красивая. Интересно, как называются эти деревья. В общем, мне здесь нравится. - Мэлло даже закрыл глаза, чтобы мысленно охватить данное место и проникнуться его красотой. - У тебя не осталось монет? Не хотелось бы привлекать внимание рубинами раньше времени. - Сказал он спустя некоторое время, пока они шли по дороге.

>>>>Гостиница<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Планетарий 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Планетарий 60452810Планетарий Iskusi10Планетарий 61676110Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 10, 2012 3:40 pm

- Да, - кивнул Лар, - нам нужно как меньше спрашивать и как можно больше слушать. Мы простые путники, держим путь издалека, весь город нам в новинку. - деревья вокруг них осыпали вниз дождь из розовых лепестков. Полуэльф поймал один из них, и понюхал. - Очень похоже на вишню, только там откуда родом я она никогда так красиво не цвела. - он достал один из мешочков с пояса, и подбросил в руках, - Теперь, деньги для нас не проблема, я решил, что раз они нас не убили, то и награды за наши головы не достойны.

-->Гостиница
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Планетарий 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Планетарий Lam10Планетарий Mod210Планетарий 7dr10Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Фев 05, 2013 6:35 pm

:goout2: Замок "Белая Сакура"

Он приземлился на той же поляне, что и тогда. Вокруг шумели деревья. Солнце уже село за горизонт. Мэлло стоял и вдыхал запах вечерней свежести. В лицо бил ветер, он был теплый. Тишину нарушали только шелест травы, да ветвей деревьев сакуры.
Феникс лег на траву, примерно также, как и тогда. Но на этот раз он не мечтал. Ему не о чем было больше мечтать. Он завершил то что планировал. Да, он закончил все. План завершен. Теперь перед ним была открыта другая дорога. Новая.
Его руки гладили траву, перебирая пальцами. Свобода. Как тогда, когда он задумал план побега и осуществил его. Все повторилось.
"Это все зашло слишком далеко. Надо было что-то делать. Он стал чересчур ревнив. Это уже было опасно."
Закрыв глаза, феникс наслаждался тишиной, слушая только шелест своих любимых деревьев.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Планетарий 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Планетарий 60452810Планетарий Iskusi10Планетарий 61676110Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Аларго Ресат Вт Фев 05, 2013 6:49 pm

:goout: Замок "Белая Сакура"

Как оказалось, расстояние оказалось не таким большим, как боялся Лар вначале. Летучим мышам конечно потребовалось время, чтобы найти феникса, но это уже не важно. Главное сделано. Над головой Мэлло, появилась фигура вампира, собравшегося воедино из десятка созданий ночи.
- Решил подышать свежим воздухом? - поинтересовался он, нависнув над фениксом. Голос оставался спокойным, хотя взгляд пылал. Невыносимо сильно хотелось поднять парня и встряхнуть его хорошенько, заодно выкрикнув тысячу и один вопрос - "Зачем?". Чего он добивался? Что задумал? - Кажется ты случайно забрел довольно далеко от дома. - Аларго медленно стал двигаться вокруг лежащего Мэлло. - Признаться, я толком не определился, что делать после церемонии, но уж никак не рассчитывал провести целый день в одиночестве. Может ты наконец-то скажешь, что у тебя на уме? - Граф остановился у ног парня.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Планетарий 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Планетарий Lam10Планетарий Mod210Планетарий 7dr10Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Фев 05, 2013 7:12 pm

Видимо Мэлло задремал, раз не почувствовал погони. Сознание включилось слишком поздно. На миг ему показалось, что он просто спал и слышал голос во сне, но феникс проснулся, а тот продолжился.
Мэлло открыл глаза и увидел Аларго.
"Как? Как он нашел меня?" - Но удирать сейчас, значит проиграть. Надо было потянуть время. Мэлло медленно привстал на локтях.
- Аларго? Что ты.. - Мэлло осекся. Он еще часто дышал, но затем короткий миг испуга в его глазах пропал и перед вампиром уже был прежний спокойный феникс.
- Ты помнишь это место? - Мэлло обвел глазами поляну. - Место, где мы обсуждали наш план на будущее? План, который ты изменил. - В глазах феникса блеснул металл. - Ты обрел все, а я остался ни с чем. Остался твоей тенью. Ты не знаешь, что я испытал тогда! Когда признавшись и сделав предложение этой твари услышал то, что ошеломило меня не хуже ледяного водопада, обрушившегося на меня!!! Ты захотел занять мое место и занял его, начав свою игру. А я стоял как раненный тобою прямо в спину. И все смеялись надо мной. Хотя должны были восхищаться! Но я довершил план и занялся городом. Я привел дела в порядок. А все лавры опять достались тебе. Я всегда оставался в твоей тени. Ты ведь теперь был граф, а я никто. Поэтому я решил вернуть все, что должно было быть моим и.. - Мэлло ухмыльнулся, - я вернул все. Сполна. И даже получил больше, чем рассчитывал.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Планетарий 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Планетарий 60452810Планетарий Iskusi10Планетарий 61676110Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Аларго Ресат Вт Фев 05, 2013 7:26 pm

Взгляд вампира остался таким же.
- Да это я, тебя удивляет, что я тебя нашел? - холодновато произнес он, ожидая дальнейшего развития событий.
- Я отлично все помню, словно это было вчера, у меня очень хорошая память. - Лар не собирался давать фениксу хотя бы полшанса сбежать, поэтому даже не думал отводить глаза. Это не помешала черной стали оказаться у груди Мэлло. - Даже не думай превращаться или делать какие-нибудь глупости. - Он вздохнул, неужели феникс так ничего тогда и не понял? Или был так ослеплен этим, что не хотел слушать слова друга.
- И все из-за этого? Хочешь сказать, что все это время готовил план мести? Ты меня очень огорчаешь. Я повторяю второй раз те же слова, что и сказал тебе тогда, слова, которые ты должен был запомнить на всю свою жизнь - Я, - вампир особенно выделил это слово, - не делал ей предложения, даже не собирался, мы лишь обсуждали насущные дела. Все и шло по плану, пока ей не захотелось все испортить, неожиданно сделав ставку на меня. В твоем сердце появилась уязвленная гордость? Какая разница, кто был на виду, если результат был достигнут? Граф ничего не делал в городе, никто его толком не видел, только на свадьбе и на похоронах. - Острие поднялось к шее феникса. - Я дал тебе все, что было у меня, все, что мог и не мог дать. Что тебе нужно еще?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Планетарий 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Планетарий Lam10Планетарий Mod210Планетарий 7dr10Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Фев 05, 2013 7:46 pm

Все произошло слишком быстро. - "Ну и реакция у него!" - Даже, если бы Мэлло и захотел, он не смог бы так резко встать. Его глаза расширились. Он безотрывно сладил за рукой друга. - "Ударить молнией? Но его сердце и так не бьется."
- Для тебя все это просто. И легко. Ты не знал, что было у меня в душе. Месть. Да, я задумал месть, запрятав подальше те чувства, что пылали у меня внутри. Остался прежним, но лишь с виду. Роль. Очередная роль. Я неплохой актер, не находишь? Мне все верят. Тогда, моя ревность боролась с ненавистью. Но я оставался прежним. Я был верен тебе! Заставив затолкать подальше все. Я мог тебя бросить еще там! На поле боя, но я этого не сделал и тогда, после! Ведь тогда, все пришлось бы начать сначала. Я был верным другом графа. Я оплатил сполна свой титул. И даже больше! Надев это дурацкое кольцо! Сколько унижений я испытал! И до этого терпел все унижения Хана! Ради тебя! - Мэлло задрал подбородок, боясь коснутся клинка. - Твои слова мало значат. Ты можешь говорить все, что угодно сейчас. А тогда ты был простым полуэльфом, убийцей без рода и племени, как и я. Мы были наравне, только ты начал еще и свою игру. Что ж, я начал свою. Да, ты дал мне все. И я это взял. Теперь ты все знаешь. Давай разойдемся и все. Все сложилось весьма удачно. Все знают, что мы в соре и никто не будет задаваться вопросом куда подевался Мэлло, этот строптивый феникс. У графа появилась новая графиня. Все получили свое и то, что хотели. Слухи о тебе постепенно сойдут на нет. Я тебе больше не нужен, также, как и ты мне. - Все же он сделал несколько движений локтями, чтобы отползти от меча Аларго, надеясь, что у того хватит ума его опустить.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Планетарий 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Планетарий 60452810Планетарий Iskusi10Планетарий 61676110Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Аларго Ресат Вт Фев 05, 2013 8:02 pm

Каждое слово феникса как будто выжигало что-то в душе Аларго. Неужели все что было ложь? Все слова и клятвы? Все чувства?
- Так какой какой во всем этом был смысл? - Задал наконец-то вопрос вампир, чуть сдвигая клинок, чтобы сталь на секунду коснулась кожи парня, но не оставила раны. - Я уже сказал не делать глупостей, не заставляй меня повторять в третий раз. - Что сейчас ему стояло удерживать меч в одном положении, не двигаясь ни в одну сторону! - Зачем столько пустых усилий и слов, хотя ты мог все попросить сразу, едва не стало графини? По твоему я цепляюсь за титул? Или за что-то еще? Замок стал моим домом потому, что ты был в нем. Какая мне была разница до всего остального? Ты мог забрать все себе еще тогда, когда граф был мертв, а тебе принадлежало все. К чему эта месть? - Лар резко отбросил клинок в сторону, наклонился к Мэлло и схватив его за грудки поднял в воздух. Нужно выбросить из него все это, чтобы не завладело им сейчас. - Почему ты решил, что мои чувства к тебе были игрой? Я никогда не врал тебе ни в чем! Если ты не воспринимал всерьез те клятвы, то кто тебе сказал, что я поступал также. Ты никогда не перестанешь быть мне нужным, потому что наши жизни связаны. Мы пришли сюда вместе и уйдем также. Я не верю, что все было ложью, пусть даже ты сейчас пытаешься от этого отказаться!
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Планетарий 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Планетарий Lam10Планетарий Mod210Планетарий 7dr10Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Планетарий Empty Re: Планетарий

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Фев 05, 2013 8:27 pm

- Я уже сказал зачем. Для меня это было важно! - Мэлло замер, прищурившись.
- Хочешь сказать, ты бы дал? - Феникс хмыкнул, отводя взгляд. Но затем вновь посмотрел. - Когда ты был мертв это не имело никакого смысла! Что замок без права на него! Жить в нем кем? Дворецким как Антоний? Как Ирэн? Управляющим при замке? Кем? Ведь я простой оборванец, птица. Безмозглая крашеная курица и ничего больше и таким являюсь для всех! Являлся! Но не теперь. Теперь со мной будут считаться! Да! Все они! Все! - В глазах феникса бушевала ненависть. - "Что?!"
В следующее мгновение он уже висел в воздухе, удерживаемый Аларго. Ненависть в глазах сменилась вызовом, но постепенно в них стало проявляться сомнение.
- Я не любил тебя. - тихо произнес Мэлло. - Я НЕ ЛЮБИЛ ТЕБЯ!!! - Он заорал в лицо Аларго с такой силой, что чуть не охрип. - За что мне было это делать??? За то, что ты своею волей сделал из меня монстра??? Из -за тебя и только, я стал таким!!! Из-за твоей темной сущности, что вклинилась в магический ритуал я нахожусь на грани жизни и смерти!!!! Я и не величественный орел больше и не грациозный пламенный феникс!!! Я выродок, что будут избегать настоящие фениксы! Черный. Пф! Это все выдумки! Выдумки для смертных. А на самом деле я просто чудовище. ЧУДОВИЩЕ, КОТОРОЕ ТЫ СОЗДАЛ!!! - Мэлло закашлялся.
- А твои чувства.. где они были все это время, когда я ревновал тебя ко всем, боясь, что ты меня выдашь, решившись предать. Я постоянно находился в страхе, стразе твоего предательства, после того случая. Ждал, когда это произойдет, старался сделать все, чтобы этого не случилось, быть тебе полезным, чтобы отсрочить этот момент. Ты обратил на меня внимание лишь тогда, когда Весперра увидела во мне не только тень твою, но личность! Живую душу! Тогда ты воспылал ко мне невесть откуда появившимися чувствами. Неужели ты думал, я поверю, что они вдруг вспыхнули в тебе ни с того, ни с сего? Конечно нет, ты просто не хотел со мной делится ни с кем, боясь, что потеряешь верного слугу. Да. Слугу! И Я был тебе верен!!! Но теперь хватит. Я ухожу. Слышишь? Ухожу! отпусти меня, Аларго - Мэлло схватил друга а руку, пытаясь освободится.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Планетарий 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Планетарий 60452810Планетарий Iskusi10Планетарий 61676110Планетарий 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения